7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Вот вам ситуация типовая.
    Привет, полуэкт Они ведь потому хотят "бесплатности", что сумма крутая для них, денег мало. У кого много, уже обратная картина, к себе домой этих государственных слесарей с их радиаторами вообще не пустят, будь они даже бесплатные. Личные дома налаживают за свой счёт как им хочется, включая "еврорадиаторы", охрану, консьержей, подземные парковки с персоналом и т. д. А когда денег нет, люди резонно полагают, что тепло в комнате зимой, чтобы дуба не дать, важнее досок объявлений, озеленения красного уголка и отпуска чиновника на побережье, тем более, что "организации всех жилищных правоотношений, включая переселения, сносы, организацию строительства, благоустройство дворов, содержание дорог и пр.,пр., пр." (цитата) нету и в помине или бывает копеечная. Тока в тепличных районах лучше, везуха им)

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Значит, по аналогии, если я на улице у прохожего потребую 1000 рублей, а он откажет - прохожий плохой. В принципе, раз он плохой, можно и в рыло. Да и тыщу отнять для восстановления социальной справедливости.
    Ты налоги ему платишь и работаешь на него? Он всеобщим достоянием распоряжается себе в карман? Раздевает бедняков до нитки? Работяг оставшихся заставляет до самого гроба пахать? У него вилла на Багамах за деньги, отобранные у твоей матери, которой лечиться негде, света нет и зимой замерзает? Тогда можно и в рыло, и тыщу свою отобрать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну это я могу. Еще как!
    Вот и хорошо

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Привезли по скорой поздно вечером.
    Ого... Не болей, здоровья тебе!

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Очевидно внешняя помощь была колоссальной, на разных уровнях. Может сроки вышли, помощь остановлена.
    Предлагаешь оттоманский подход самовысмеиванья?) За остановку Вове "спасибо", будете пояса затягивать, липовый средний класс ) А на каких условиях была? Что с России было взять, помимо нефти и баб?)) Мы вам нефтегаз, сосите, и баб, имейте, а вы нам хлеба и зрелищ) Диверсионная группа девок закинута в любовницы ключевых жидомасонов, и дамы попроще эшелонами, для простой западной публики Конечно была помощь, очень серьёзная.
    У меня ощущение, что СССР закончился со смертью Сталина, а дальше было чёрте что. Думаю Сталин, поживи ещё лет 30, построил бы коммунизм в неком казарменном варианте. Согласен, что коммунизм действительно лучшая форма общественного существования, вопрос насколько возможная. Ты бы смогла жить при коммунизме? Честно, добросовестно и счастливо) Пшеницына не смогла бы, она капиталистка по натуре
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)