7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Извиняйте за болтливость, хваставство и прочее...каюсь, виноват...
    Теперь и сам вижу, что чуть перепил и становлюсь дебилом ...клоуном вселенского масштаба..
    Они правы...мне нельзя много пить..... прислушиваюсь ко мнению женщин, которые со мной общаются...
    Мы застраиваем обоюдно друг друга..... и толкаем этот шарик ногами, чтобы он не переставал крутился.

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Бронников, не понимаю твоей мечты о многожёнстве.
    Если в кратце....миром правят деньги и секс...
    Обломофф добавил - деньги и секс + власть...
    Фрейд сказал: миром правят три вещи - жажда власти, секс и чувство голода.

    Кому как будет угодно....
    Одно ясно, секс точно востребован.. он преобладает в каждом выводе....
    И скорее всего удовлетворённость в сексе это и есть основной движитель сегодняшнего человечества...
    Следовательно:
    Если уж с финансами в РФ какие то непонятки постоянно творятся...денежные потоки куда то утекают.....
    Из-за этого буксует Фсё....экономика, прогресс, зарплаты, развитие государства, инфраструктура городов и прочее...
    Возможно многожёнство что то изменит....Нужен приток капитала...
    Нужен приток людей, которые поломают стереотипы об РФ...

    Надо как то сделать так, чтобы инвесторы сюда сами пожелали ломануться....
    Чтобы ВДРУГ РФ стала охеренно привлекательной...
    Захотели жить именно тут, а не где то там... в какой то сша или канаде,...или ес...
    Не знаю других вариантов развития .....
    Без вливания серьёзных денег , мы тут протухнем нафиг...и ничего не увидим...


    Для справочки:
    До того,как в руки японцам не попало царское золотишко... торговля гейшами для японцев была в порядке вещей...
    Япония существовала за счёт простигосподи ....
    Но я то ведь предлагаю многожёнство, изначально подразумевающее какие то обязанности и обязательства...
    Вы хоть иногда включайте мозги, что такое проституция и многожёноство...прежде, чем начнёте критиковать...

    Многожёнство могло бы стать своего рода подкреплением семейного института на сегодня....
    Почему нет?
    К тому же мусульманство и христианство внезапно подравняется в возможностях...
    Всё ж по честному...
    Если что, сам Владимир ясное солнышко , крестивший Русь, был многожёнцем..
    Самим то не смешно ещё?
    Многоженец убедил всех и каждого , что надо жить с одной....

    Пока западные идеологи продвигают интересы педиков и лесбиянок, мы укрепим институт семьи многожёнством...
    Разрешим то, чего до селе было под запретом....
    Пусть и таким неординарным способом...
    Не вижу ничего в этом плохого...
    Это и так было, есть и будет, но нелегально...
    Давайте легализуем...

    Ну, если местных управленцев действительно интересует повышение рождаемости, почему нет?
    Не корысти ради....а исключительно в целях подъёма рождаемости....
    Мы возможно будем первыми в 21-м веке, кто осознал, что так надо и это необходимо...
    Нельзя же 24 часа в сутки решать, какими ещё штрафами и налогами обложить население....
    и сладкие пряники должны существовать...

    Это в Индии и Китае нет проблем с рождаемостью...а у нас есть...очень серьёзная проблема...
    Пол ляма за каждого новорождённого проблему не решит...в лучшем случае сколько было,столько и останется...
    Честно говоря, тех кто решился на рождение ребёнка из-за материнского капитала, такое впечатление,
    что у них с математикой проблема...считать не умеют......
    Не просчитали, кто в большой опе окажется спустя каких то 5-6 лет ...
    Дальнейших то выплат за ребёнка со стороны государства не предусматривается...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 14.12.2021 в 02:34.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)