7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ладно,ты голову то не закатывай, бывет и хуже...
    Бухарик их Бухары вернулся...уже готовый...и прольются сейчас откровения...давно минувших дней...


    Между третьей и второй перерывчик небольшой

    Был у меня такой период в жизни.....зима 2007-го.
    Когда ещё полон сил, но стоишь на распутье...в кольчуге....на коне....но один...

    Разошлись со второй.... Ещё шли какие то тёрки, но я уже точно знал,что не вернусь...
    Ну, как тёрки? Попал в больницу осенью, а она заявляется с сыном, типа:
    -Ты , это... давай домой пятки вертай...Быстро домой !...- как собаке было сказано....

    Ёпрст, думаю, ты же три попытки просрала в лёгкую, чтобы меня вернуть?
    Три раза шёл на уступки, которые были восприняты за конкретный прогиб....
    И дожала ведь, как ты любишь это делать, Пш.,...и это была роковая ошибка с её стороны...
    Не люблю, когда вот именно так воспринимаются добрые намерения...

    Деточка себе что то вообразила в голове невообразимое....
    Воздух свободы кое что защекотал...думала всегда так будет...
    А по факту голый ноль без меня...
    - Что стоят мозги, которые всего бояться? Даже людей на улице боялась....
    -Ничего....ей никогда не самореализоваться без Бро..или кого то другого, похожего...но!
    шанс ,он не получка, не аванс, он выпадет только раз....песенка из мультика Остров сокровищ.

    -Ты часом не охренела? ....И не подумаю возвращаться.. -хотелось мне сказать, но только подумал..
    Вторая очень умная и властная, уж больно много самоуверенности в хлипком организме...
    Последняя просьба бабули была, чтобы я не бросал вторую ни при каких обстоятельствах...
    Приходится держать слово, не бросаю....в смысле не забываю...

    Тогда вообще весёлая картина в больнице нарисовалась...
    Моя подругайка , Татьяна, моя однокласница и медсестра в отделение, где лежал,
    рисовала мне йодную клеточку на заднице, со словами:
    -Снимай штаны !
    - Тань, да как то не удобно перед тобой голым задом светить..
    -Снимай говорю,тебе же легче будет...
    И тут Бро. неохотно стянул штаны и труселя....

    Татьяна и Наталья две сестры, близняшки, как две капли воды, до пятого класса мы учились вместе...
    Вот кстати с чего начались муки Бро о ЖМЖ., с 5-го класса...уверяю Вас, это так и было..
    Кого же выбрать, когда у тебя есть две из ларца, одинаковых с лица..?
    Но тогда я не знал о таком варианте, поэтому ломало в традиционном ключе - кого то одну надо выбирать...
    В итоге разрыв шаблона и приход к мысли - дак не даставайся же ты никому...
    - А надо ли было выбирать то? Ведь мы втроём не плохо ладили....

    В это же самое время Наташка приходит в больницу, они тащат на пару всякие печеньки и конфеты,
    ну, типа столько лет не виделись, надо встретится и поддержать школьного друга..
    И они правда меня хорошо тогда подогрели...я прям растаял от их заботы...не ожидал...
    Мы не виделись 100 лет с ними...

    Когда они перешли в другую школу, я ещё пару лет ездил к ним и мы дружили втроём...ходили гулять...
    и вообще было много общих интересов... Втроём, египетская сила......! Слышно ли меня!?
    И я правда не знал, кому уделить больше внимания, они были одинаковы во всём...
    Их даже учителя путали постоянно....

    Но...... в 2007-м...Наташка уже чуть пополнела, а Татьяна осталась худышкой...
    Со слов Татьяны, у Натальи очень ревнивый муж....а Татьяна была одна в это время..и тоже на распутье, как и я..

    И тут картина маслом...к Бро. приходит девочка бившая посуду, мы тогда только-только познакомились...и!
    наведывается бывшая жена...и тут Татьяна мне заявляет:
    -Знаешь, мы бы уделили тебе больше внимания, но.....мы боимся, что уже лишние...к тебе есть кому ходить..

    Это была роковая ошибка,.......но была и вторая....
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.06.2020 в 02:50.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)