7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Хорошо, допустим и я не создана. И как быть не знаю... Что предлагаешь вместо родины в человеческом её определении? Семья даёт позитивное и глубокое ощущение родины, не говоря о понимании. По-моему фронт без тыла не имеет смысла и цели. Но, видимо, имеет кайфы, раз так уверенно советуешь.
    Где во фразе " может быть я не создан для семейной жизни" указан совет? и для кого ?
    Давеча Пшеницына огрела крепким словцом, назвав гуру отношений....
    Ну и тараканы у Вас девочки....воспринимаете любые впечатления от жизни за ЦУ к немедленным действиям..


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Чем и чего лучше отказаться от родины и близких? Неужели ради оргазма и пополнения списка бывших партнёрш? Не может быть... Т. е. не разделяю твоего поклонения оргазму, для меня секс не цель жизни и даже не цель досуга, хотя, конечно, дело приятное и полезное, когда в меру.
    Что ты нашёл? Подходящий тебе образ жизни? Т. е. свободный и любовный трах? Как по-твоему, зона главных кайфов у мужчины меняется возрастом? Что было очень хорошо 20-летнему, уже не лучший вариант для 30-летнего, не более привычки для 40-летнего, не более глупости для 50-летнего и не менее фиаско для 60-летнего? Чем будешь кайфовать, когда через 5 лет не потянешь, а через 10 вообще не сможешь? А жить ещё 20-30 лет. Что накоплено, какой капитал, чтобы жить на проценты с него? Главный, просто на вес золота багаж - близкие люди рядом. Они с потолка не падают, до истинной близости терпеть и пахать десятки лет.
    Прям крик души какой то....сгребла всё в кучу.....Свобода, куда так спешишь?
    Мы никуда не опаздываем, всё можно обговорить по отдельности, в более размеренной форме...
    И вот эти люди говорили мне, что ростовщики и торгаши наипоганейшие людишки во вселенной,
    однако не гнушаются рассуждать о процентах, дивидендах, холодильниках и сколачивании капитала...

    Ну давай поговорим....
    Количеством партнёрш никогда не загонялся....откуда такие выводы?
    Скажу больше, когда чем то сильно занят бываю, то секс вообще по барабану....
    Женский оргазм,хм... это как лучшее средство для решения разногласий, как допинг в отношениях, как порция адреналина впрыснутая в нужный момент и в нужном месте... Но это ж не факт, что прям каждый день стараться буду,
    Критик верно подметил...есть ещё работа, дела всякие и куча проблем....как любой человек иногда устаю...
    Не молодой уже...тестостерон из ушей не вытекает, эрекция не мучает, от вида голых баб сознания не теряю...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Как по-твоему, зона главных кайфов у мужчины меняется возрастом?
    С возрастом много чего меняется..... взгляды, вкусы, предпочтения и т.д.

    Остальное позднее допишу...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 16.02.2020 в 21:00.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)