7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Почему тебя эта тема интересует, могу я спросить?
    Совмещение полезного и приятного) Узнать любопытно, осознать интересно, а решить важно.
    Вот, например, дума готовит запреты анонимайзеров, там не успокоятся, пока не ограничат пиратский файлообмен... Культурные ценности ещё лежат на том же рутрекере, но связь моя с культурой - тонкая паутинка. Обычно фильм, достойный коллекции раздают максимум несколько человек, а типично один какой-то чудик. У него качать неделями, но ещё как-то можно, и это "можно" последние месяцы доживает? Обмен через трекеры станет хитроумным техническим ребусом и будет доступен только продвинутым юзерам. Исчезнет главное - массовость, за счёт которой живы самые ценные раздачи. Они потому живы, что находится один из миллиона, у кого это есть и зудит поделиться... Вместо миллионов останутся тысячи, а первыми исчезнут самые редкие и ценные фильмы XX века, уже навсегда.
    Исходя из такого прогноза, надо использовать оставшееся время активней. Но возможности загрузки и хранения у всех ограничены. Вот бы договориться нескольким форумчанам, выбрать контент и забрать с того же рутрекера, что ещё можно... В "оттоманский архив")

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    Кому нравится отсиживать часы на работе, изнывая от скуки, получая маленькую. зарплату?
    Лучше пахать как лошадь за те же деньги?

      Показать оригинал Liubov:
    Антифорум 7
    вымирают не слабые, а малоактивные и малоподвижные.
    Офисный планктон вымирает?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)