7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пш., ты так часто намекаешь, что мужикам надо, а дамам нет...
    Я
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Скажи, как можно можно использовать человека неделями, месяцами, годами?
    Вряд ли кто из нас согласится на такое самопожертвование.
    Это ж в какой зависимости надо быть, чтобы молчать?
    ну... можешь Мопассана почитать.. или Стендаля... у них весьма красочно сие описано.
    Ты же обо всём можешь судить только на основании собственного опыта. Ну и опыта подобных тебе костромских мужиков А на них мир клином не сошелся. И их суждения - не истина в последней инстанции.

    Вот тебе пример. Буквально намедни ты описал, как тебя в командировку не пускают. Для тебя - это приятный момент, что вроде как и обойтись не могут, и показывают тебе, как ты дорог и ценен. На самом деле - это самая примитивная манипуляция. Использование тебя в своих целях. Ну чтоб меньше хлопот по хозяйству, чтоб душа не болела, а вдруг ты куда в сторону поглядишь или на грудь примешь. Мы все так или иначе манипулируем другими. Кто-то бессознательно, по наитию, кто-то осознанно и вполне профессионально. В случае с командировкой - сейчас ты позволяешь собой манипулировать. Сложись другая обстановка и условия - где гарантия, что ты не взбрыкнешь и не скажешь - С каких херов мне кто-то указывает куда мне ехать или не ехать.
    С дамой, что била посуду - там вы оба друг друга стоили по части манипуляций. Но она в силу некоторых обстоятельств была более зависима от тебя, заведомо стояла в более невыгодной ситуации.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)