7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Бронников, жить ради тёток это на любителя. Тем интереснее тебя читать. Не думаю, что они этого достойны, во всяком случае моя)
    Наверно тебе попадаются очень хорошие, везучий.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я не могу сказать, что связь мужчины и женщины самое важное на свете
    Подписываюсь. Ваще зашёл пордписи поставить)) Для меня баба не стоит пиетета, а мужик и подавно. И сами эти отношения на кульминацию моей жизни не тянут... Скорее всего потому, что мы с тобой в любви совковые лапти, не доросли духовно, может и физически не развились. В СССР секса не было (c) )
    Может Бронников и Спасибов полноценней нас.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хотелось услышать что то подобное и от других собеседников...да,да...нет,нет...наверное...может быть...возможно.
    Готов для тебя постараться, тока не очень понял вопросы. Как отношусь к самозабвению по части женщин? Я не отношусь. Но согласен, у человека должно быть увлечение, ставшее приоритетом. Один своими женщинами увлечён, другой своим творчеством, третий своим бизнесом, четвёртый изучением Ницше. Они все молодцы и правы одинаково. При общении с таким человеком возможен обмен опытом и становится шире кругозор. По ходу и вопросы возникают. Бронников, скажи пожалуйста, а какие обязанности у дамы? Я, по твоим словам, должен радеть о её удовольствии, а она милостиво принимать. Это равноправие полов в постели? Или ей тоже необходимо забить на себя и думать обо мне?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)