7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Петух живёт в гареме и все курицы его слушаются.
    Утренний променад Пети ежедневно начинается с катания на каждой курице..
    Не важно сколько их, 5-10-20...будет топтать всех.
    А что будет, если поселить в курятник сразу двух петухов?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Даже двух дам не заставишь жить вместе в РФ. (исключения ничтожно малы)
    А если и получится, уверяю тебя, тебе первому вынесут мозг..
    Даже одной много)) Если б я был султан, был бы холостой) И тёщи тоже три) Сам давно развёлся. Главное освоить элементарную бытовуху, но если хоть немного лишних денег, лучше нанять работницу. Чтобы в магазин ходила и чего-то готовила дважды в неделю. Если на это хватит денег - всё, проблемы нет, проживёшь со здоровой психикой и продуктивно. Когда-то брак был регламентирован сводом неписанных законов, скрупулёзно выполнявшихся. Это не с потолка было, а тысячелетний опыт разных цивилизаций, позволявший мужчине и женщине, таким разным существам жить вместе. Теперь бабы не хотят жить по домостроям, а мужики не могут.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если бы у меня было тело атлета, высокий рост, красивая внешность...
    Или хоть талант какой ...
    А когда у тебя нет ни какого таланта и красивой внешности нет, тогда как?
    Не просто, а очень просто Красавиц не больше, чем красавцев и атлетов, т. е. большинство людей не особо красивы и хуже. Если не супермен, не гонись за красотками, люби обычных и "страшненьких". Они такие же женщины, закомплексованы не меньше мужчин, и общий язык найдётся.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сколь часто, ложась в постель, мы задумываемся об удовольствии партнёра?
    Не своего удовольствия, а максимального удовлетворения второй половины?
    Зачем тогда жить? Ради максимального удовольствия баб? Я считаю, что люди, мужчина или женщина, испытывают от секса одинаковое удовлетворение. Природа не ошибается, а трах её коронная акция. Если дама не испытывает, это абсолютно не моя проблема. Пускай лечится, разогревается, притворяется, отказывается, её дело. Удовольствие и удовлетворение могут не совпадать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    самая значительная часть твоего мировосприятия?
    У тебя разве не так? Любовь, связь мужчины и женщины самое прекрасное на свете и самое важное.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)