7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Поймал себя на мысли.... очень нравится , когда молодые парочки откровенно обнимаются и целуются на улице.
    Особо приятно наблюдать за школьниками и студентами...
    Секса ещё не было явно, поэтому поцелуи и обнимашки более спонтанные, более откровенные, самые лучшие,
    самые настоящие....самые запоминающиеся...

    Открываю ворота недавно, выезжая из дома, и наблюдаю, как в 15-ти метрах сосётся парочка на тротуаре...
    Вот блин, да это ж школьники !!!... Вон у парня рюкзак за плечами...и у неё тоже...
    Для студентов слишком молоды...определённо это старшеклассники...

    Блин,они даже не остановились, хотя ворота открываются со звуком......очень громко..
    Они даже не посмотрели в мою сторону...им не до пустяков...им не до меня...
    Госпидя, да если бы снаряд около Вас разорвался, Вы бы и этого не заметили, так сильно вцепились друг в друга.
    -Дай хоть ей дыхание перевести, задохнется же...Нельзя так много и долго целоваться...

    Чёрт подери приятно то как....ведь нигде нибудь, а около моего дома...
    Приятно,что ты не последняя лошара на этом свете и кого то ещё несёт на поцелуи , обнимашки и любовь..
    Верный признак,что не всё ещё потеряно.......
    Они научатся....они смогут...они точно любят друг друга.
    -Слушай, определённо он тебя любит...Такому надо дать...правда...он сильно настойчивый...
    Это я тебе как бабник говорю...он тебя точно любит....- подумал садясь в машину и поехал прочь,
    чтобы не мешать влюблённой парочке обниматься и целоваться.....
    Чуть шею не сломал, наблюдая за ними..





     
    Последний раз редактировалось Бронников; 20.11.2020 в 00:14.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)