7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Разные люди это главное. Будь я хозяйкой мира)) и надумай идеальную страну, тоже позвала бы отовсюду.
    Мне тоже нравится разнообразие. Хотя может это ведет к утрате самобытности культур. Смешение неизбежно.
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Что едят в одноэтажной Америке? Обыкновенная семья, что готовят? Типичные завтрак, обед и ужин - расскажи, пожалуйста!
    Будем потихоньку развивать тему, а то сразу неудобно
    Хорошо.
    Традиционный американский завтрак включает определенный набор продуктов, состоящий из блинчиков с кленовым сиропом, сосисок, жареного картофеля, яичницы, булочек, бекона, тостов, джема и смузи.Это можно самим готовить в выходной или вести всю семью в ресторан на завтрак.
    Блины(панкейки)это только на завтрак.. В будние дни их редко кто готовит и ест.
    Мужчины неравнодушны к завтраку с беконом, свиными колбасками, яйцами, картошкой.
    Женщины заказывают обычно белковый омлет с зеленью , а дети панкейки с шоколадом , вафли с клубникой и взбитыми сливками.

    В будние дни американцы предпочитают на завтрак есть хлопья с молоком.или
    горячие каши - это а овсянка, изредка каша из дробленой пшеницы или кукурузная каша
    Каши на завтрак менее популярны, чаще сухие хлопья из коробок, залитые холодным молоком .
    Иногда йогурты и ягодный или фруктовый коктейль "смузи" могут приготовить.
    Многие в США вообще не завтракают, так как встают на работу очень рано.

    Думаю, что самаое популярное-это завтрак c яичницей.
    Это может быть глазунья, омлет или болтушка, но чаще всего это яичный тонкий блин без муки и выпекают его на гриле.
    В почете тосты с маслом и некрепкий американский кофе в огромных количествах и апельсиновый сок.

    Ланч - это полу-обед с салатом с зеленью или посытней с кусочками холодной куриной грудки и сыра.
    Американцы любят итальянскую еду — пиццы, пасты..Предпочитают обедать в ресторане если средства и работа позволяет.. В течении дня делаются и перекусы в виде популярных батончиков, фруктов, сладостей, опять же кофе.

    На ужин могут быть куриные ножки, крылышки и всякая еда быстрого приготовления с овощнымм гарниром Любят различные заправки и соусы. Вообщем покушать любят судя по размерам тарелок !

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Интересно, как сохранили... В ближнем Подмосковье природа убитая, даже мух не осталось. Никого нет... Заходишь в лесок, а он мёртвый, ни одной птички или жучка.
    Да....проблема. Меня тоже удивляет это. Продается всякий корм для животных в магазине , многие покупают и подкармливают птиц. Скворечники красивые бывают и кормушки..Вообще здесь природу любят и берегут.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Спасибо за фотографии! Велосипед как лошадка, не то что машины. И дорожки велосипедные... Liubov, а правда, что американцы крайне озабочены здоровьем? Никто не курит, например.
    Велосипед -это классно. Здесь есть трёхколесный для взрослых. Меня это очень утешает.))
    Практически мало кто курит. Хотя есть урны и люди, которые курят, но это не в массовом порядке. Думаю, что есть запрет на курение в общественных местах.. В Магазинах спиртное и сигареты не продаются, обычно в специалезированных магазинах.Не думаю, что они крайне озабочены здоровьем, но есть категории людей, которым это нужно по личным мотивам. Хотя здоровый образ жизни приветствуется.
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)