7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Всё как обычно - у каждого своя правда и нет общих истин. И вообще истин)

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    форумчанин НЕ пришёл в гости к админу. Почему админ считает форум своим?
    Согласен. Админу принадлежит место на хостинге (и то условно, пока за аренду платит) и скрипт движка (и то, если его купил, а не нулёвка). С какой дури мои мысли, чувства и посты принадлежат ему? Если я запостил сообщение, не имеет права ни буквы менять или переносить в другую тему без моего согласия. За исключением нарушений законодательства страны, в которой доменная зона и какие обязан пресекать. На практике всё наоборот - уголовные и гражданские преступления игнорирует и сам активный преступник, а личное самодурство и произвол, следствия инфантильности и умственной недоразвитости не имеют границ.

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Тут проблема не в тебе и юзерах, обычных людях
    Согласен. Видимо Льювилле кажется, что все продвинуты как юзеры, а на самом деле нет, многие без понятия, форумные кнопочки и закорючки для них китайская грамота. И даже просто в компе не разбираются. По той весомой причине, что это им не нужно, иных забот полно, и они продвинуты в абсолютно других вещах. Например, моя жена. Это не мешает ей активно общаться в инете по своим делам и забавам, но, скажем, оформить сообщение шрифтами, картинками, цитатами, как-то ещё, какие-то прихоти админские соблюдать не будет уже потому что не умеет, не имеет нужды и желания эти премудрости осваивать. У неё куда важнее, достойнее и реальнее заботы, например чадо растить. Сложнейшая наука, психическая нагрузка и постоянный напряг, надо сказать.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    мы не ведём себя в театре как корнет Плетнёв
    Не помню этого фильма, а так согласен. Многие юзеры точно такие, как многие админы, иначе не может быть, народ же тот же. И в занавески сморкаются, и хамят. Прямо тут был невменяемый от комплексов хам. Ему пытались помочь, бесполезно. Что интересно, админы не вмешивались, компания сама отторгает. Но это ведь надо, чтобы она была. Обычно на форумах её нет, каждый сам по себе. У здешних админов таланты подружить людей, причём юзают для этого технические возможности интернета и свою фантазию.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    на форумах каждый (второй? третий? два из трёх?) нуб норовит норовит показать, что ему насрать на админа и на правила
    Согласен. Мне тоже изначально пофигу и админ, и его правила. Если буду изучать правила каждого сайта, куда захожу, надо с работы увольняться и посвятить свою жизнь этому занятию) Поэтому никаких правил не признаю, помимо общечеловеческих, кот. и так знаю, а если задуматься, никакие больше и не нужны разговорному сайту. С какого перепугу я должен подчиняться незнакомцу? Чтобы почитал администратора и вообще любого человека, он должен либо заслужить уважение в моих глазах, либо платить, я тогда рассмотрю возможности соблюдать его уставы за деньги, в рамках "учреждения". На многих форумах, почитавши админские посты, не остаётся сомнений, что админ, как минимум, дитё инфантильное. Твоими словами - ведёт себя в театре как Плетнёв, вырывает страницы из библиотечных книг (ха-ха, в самое яблочко!) и рвёт цветы на клумбах.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Что поделаешь.
    Согласен, раз уж так получилось - что поделаешь. С другой стороны, всё и вполне корректно к собеседнику, только формат интервью нарушен. Лью, это не смертный грех? Эх...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    С утра до вечера мы работаем, а ночью уже сил нет и соображения.
    Но зачем? Работа важнее жизни? Вот бы не подумал, что вы трудоголики. Прям коммунисты))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)