7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Предложи свой вариант
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    опять же, некая недосказанность даёт простор фантазии...
    Блондинка с электросигаретой) Лью, как тебе электронные? Вайперша? Паришь? Балуешься электроникой?)



      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    обсуждалось сотни раз...
    Кто с кем обсуждал? Админы между собой? Кто из вас обсуждал со мной и ещё миллионом пользователей? Ты первая будешь, или не будешь)
    Это нормальное общение, снизу вверх? Нафига мне собеседник с правами палача? Хорошо barge сказал:

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Власть портит любого, а вчерашний типичный никто, ставший админом особенно портится) Мне всё равно, есть он на свете или нет, а какие там порядки надумал на сайте - вообще с колокольни плевать. Я подчиняюсь законодательству РФ и правилам работодателя, т. к. он за это платит. Больше ничему, и всякие "правила форума" в гробу видал. Если админу охота, чтоб я общался по его понятиям - пускай платит, обсудим цену вопроса. Иначе с какой дури подчиняться? Кто он мне такой? Вполне обойдусь без "его" сайта. Поэтому, например, как только админ (который, обычно, в сыновья мне годится) перемещает моё сообщение из темы, куда запостил я, в тему, куда ему угодно, сразу ухожу с форума.
    Суть в том, что я обыкновенный, т. е. примерно такие почти все. Потому и хиреет форумное движение, что "просто люди" не имеют охоты жить по правилам какого-то перца.
    Т. е. администратору нужно самоконтроля больше на порядок, опасное у него положение.
    Ещё выбешивает, когда мои сообщения автоматически объединяются в оно. Если я считаю, что это должно быть в разных, никакой админ не смеет лезть со своими ..., потому что я автор. А полезет - уйдёт нахрен вместе со "своим" сайтом. Если ему жуть как хочется, пускай спрашивает моего разрешения. Если хочет форум по своим понятиям, будет сидеть на нём один, т. к. понятия у всех разные, и на одно совпадение с человеком приходяится 10 несовпадений с ним же.
    В сущности здесь один из немногих форумов, где можно общаться нормально. Поэтому называется антифорумом))
    Luvilla, извини за невопрос, реально достали админские манеры. Возможно и тебе пригодится мнение пользователей. Больше нет юзеров, держащих админа за боженьку. Вернее бывают ещё, но это либо запуганные когда-то "сетевые старперы", как у Экслера, либо совсем пустышки. Остальные уходят в соцсети, где начальников над ними нет, или вообще забивают на сетевое общение.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    лениво было
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    мне обычно облом менять дефолт
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    облоомно перелогиниваться
    Похоже у админов эпидемия, уходящая в пандемию) Через инет передаётся На этом форуме, когда нажимаешь "Показать все смайлы", появляется крохотное окошко, и его надо мышей растягивать, чтобы до этих смайлов добраться. Каждый раз! Надоело так, что накатала возмущение Обломову, мол почему в сером стиле окно со смайлами нормальное, а в белом полуфабрикат. Ответил, что сделать несложно, как только сможет. До сих пор не смог, лентяй диванный в постельном режиме )) У админов нецензурная и заразная лень!

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    почитайте темку
    https://www.cy-pr.com/forum/f65/t109693/
    Между прочим, удачная формулировка там попалась:
    "мне удавалось быть интересным собеседником и находить интересные темы для обсуждения. Даже не так: мне везло находить людей, чьи взгляды были спорны. И люди останавливались, что бы высказать своё мнение".
    Шик хорошего форума - в наполнении контентом участвуют все, потому что сам контент - их мнения. Без дискуссий беседы глохнут, Прометей об этом и говорил. Когда удаётся развернуть дискуссию и в теме корректные спорщики с разными мнениями, владеющие языком на уровне его носителя, форум оживает и темы процветают. В спорах не рождается истина, а рождаются произведения новейшего жанра - коллективного сетевого эпистолярия. Ваще прекраснее искусства ничего нет)
    Извини меня за невопросы ещё раз, наболело

    Ты админишь давно и знаешь многих коллег. Скажи пожалуйста, какая у них типичная мотивация админить? Это ведь и время, и усталость, и недосып. Технический интерес к движку? Жажда власти? Надежда заработать денег? Надежда собрать единомышленников? Какие-то благотворительные помыслы? Или какая? Понять хочу...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)