7 - Показать сообщение отдельно - Leonor Fini
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Спасибо, понятно. Мне кажется, когда в семье сын и дочка, брат и сестра близкого возраста, намного меньше проблем у них. У парня нет ощущения, что девушки вообще мир иной.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    На некоторых форумах за лишнее сказанное слово выкидывают молча.
    Потому и вымирают форумы, как мамонты, одни заповедники живы и аномалии. Закомплексованные админы и модеры - весомая причина, хотели быть царём и богом. Ладно бы титаны духа и гиганты мысли, но, обычно, заурядные кенты и часто малолетние. Всех распугали) Хочешь быть на форуме - прогибайся под его понятия и слушайся как господина в казарменном порядке.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пришлось объяснять как ребёнку
    Боюсь маленькие москвичи даже воробья не увидят, ни одного не осталось. Уже и муху надо искать) Неистребимые прежде тараканы почти везде исчезли. При этом исчезновение живности совпадает с развитием мобильной связи.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хм...я своим вообще никогда вопросов не задавал,казалось,что они не правильно живут.
    Знать бы ещё, как правильно... т. е. как лучше. Я не знаю и даже не уверен, что знаю чего хочу. Ты знаешь чего хочешь? Как бы хотел жить через 5 лет? Точно так же?
    Утренние сомнения Хохи самые буддические
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)