7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Какая хорошая тема получается. Спасибо!
    Показалось, что это деликатность Любочки. Стильность я даже не подозревал... Чем ближе к городу, где бывает работа, тем дороже жильё. Вот и приходится жить где-то по средствам, а на работу ездить туда, где она есть. Ошибаюсь?
    Пожалуйста!!! И вам спасибо, что вы есть!
    Что вы сэр ....,спасибо, но я могу и ошибаться. Мой взгляд на вещи и на происходящее - это всего лишь частное мнение старой профанши .
    Как я вижу эту ситуацию, то за всё приходится платить, тем более за хорошее жильё в хорошем месте.

    Месторасположение работы зависит от доходов и способностей .
    Все работодатели хотят заполучить самого лучшего специалиста в своей узкой области и к тому же, эффективно работающий в команде. Соответственно, ему создадут все условия, чтобы он мог продуктивно работать и не тратить время на дорогу. Или он сам создаст себе условия и будет работать дистанционно или поближе к работе.

    Если человеку нечего продать и он не востребован на рынке труда, то придеться пелить туда, где есть работа и жить там, где по карману. Можно работать близко от дома, но простоять в пробке на дороге. За опоздния могут уволить, поэтому выезжают заранее . C бесплатной парковкой тоже проблема.

    Похоже, что бедный платит дважды .
    Вообще все ездят на машинах постоянно и по многу часов . Им проще проехать, чем пройти пешком. Автомобиль- это их любимый аксессуар. Вот и приходится жить где-то по средства, а на работу ездить туда, где она есть. Точно! По моему, проблема безработицы актуальна во всем мире. Не по работаешь - не по лопаешь. Есть конечно из каждого правила и исключения...



    Наверное, едит человек на работу по автобану,,,,,
     
    Последний раз редактировалось Liubov; 30.04.2017 в 18:12.

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)