7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Всегда восхищался парами, которые при любых обстоятельствах остаются вместе....это показатель..
    Таких пар немного, но они есть...
    Хм...а что делать тем многим, у кого не срослось? ​
    Существует ли для них волшебное лекарство в природе?
    А оно надо?
    Стыковать нестыкуемое и сращивать несрастаемое?
    Думаю надо, резоны в той же цитате. Мужчина и женщина такие разные, что "состыковаться и вместе по жизни" можно только волевым решением и колоссальным терпением в первые годы. Тут как бы по Станиславскому, сверхзадача создать семью, она как бы выше злободневности. Игра стоит свеч.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ни Пушкин, ни Достоевский , ни Булгаков не в курсах , как выглядит их родина сегодня.
    Весь мир изменился... И я бы не хотел жить во времена Пушкина и Достоевского... кроме литературы ничего достойного не было и сплошной примитив.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сложно будет обяснить, что люди перестали вызывать засранцев на дуэль...ёклмн...
    А ведь это не так и плохо...стреляться с теми, кто должен исчезнуть.....подохнуть в одночасье..
    Дуэли при Пушкине были запрещены и строго наказывались. И это ведь не наказание "засранцев", а лотерея, кто кого. Теоретически вместо дуэлей законы и суд...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Будет очень сложно объяснить очень много вещей, но в одном я уверен...
    Связывает нас (с Пушкиным) один факт.... который скозь века будет понятен мгновенно....это много женщин...
    Боюсь Пушкин вызвал бы на дуэль тебя, за то, что соблазнил его жену

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ещё нравится Пикуль....Куприн....Набоков...в каких то моментах они достучались до меня...
    Толстому не могу простить кухарку...Тургеневу не могу простить трусливое бегство с горящего корабля..
    Текущее поколение их не читает и вообще не читает классику. Можно ли сказать исходя из этого, что России больше нет? Вместо культуры шоу-бизнес.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да какая ж тут мерзость...В чём?...
    В насилии, например. Захвате, делении народов на слуг и господ, уничтожении идентичности, навязывании чуждых культур, языков и ценностей. В подчинении одного народа царю другого. Плюс деградация захватчиков как нации. Те же монголы владели миром долго, в результате сейчас живут в убожестве и нет исхода.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    От вирта некоторые люди получают необычайный кайф...но Бро. точно нет...
    Мне требуется живое общение и никакой виртуал этого не заменит.
    Но всё к этому идёт. Будем сидеть по квартирам, издали работать и общаться. Без QR-кода вакцинации ни с кем не трахнешься))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Разочарую наверно...озабочены...большинство.... но часто молчат.
    Как там у "Академии" было - хочет, но молчит)



      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бабушка, тёща и бывшая - ягоды с одного поля....их всех ожидет долгожительство..если речь об этом..
    Видимо это гены...и хорошая экология....
    По-моему такая кульминация человеческой физиологии, как секс, тоже должна влиять. Думаю недостаток секса так же сокращает жизнь, как его избыток. Но где оно, оптимальное блядство?))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ИМХО , люди высоко ценят тех, кто яро сопротивляется любым невзгодам...
    Главная наша невзгода - путинское правительство. Как ему яро сопротивляться? Нищая глубинка, пенсии старикам хватает на 3 раза сходить за продуктами. Медицины нет вообще. Образования нет, три учителя на школу, преподают всё как могут. Свой бизнес не начнёшь, даже набрав с миру по нитке долгов на стартап - население нищее, не могут платить за предложенный сервис. Как мне сопротивляться?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    как бы Вы себя повели на моём месте?
    Наверное так же. У тебя склонности до призвания, а призвание до миссии. Вероятно твоё счастье в женщинах, а женское в тебе.
    Но лучше, по-моему, себя не обобщать. Ты приписываешь склонности Бро всем мужчинам, а это не так.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Кто виноват и что делать? Как победить это безобразие? ПОЧЕМУ растёт пузо? Я не оч. много ем.
    Иди поработай)) Сколько нужно калорий нажать кнопку фотоаппарата? Потому и растёт

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    честность, имхо, последнее дело в этой половой войне))
    Воистину) Стратегия, тактика, дипломатия, разведка, контрразведка, голый пистолет Цукеров наше всё))
    Оттоманцы, смотрели эту серию комедий? "Голые пистолеты", "Горячие головы", "Совершенно секретно".

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    И то, И другое нужно и хорошо по-своему (и реал и виртуал)
    Виртуал ещё безопасней. Пока)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Плохо искал значит... одиноких женщин очень много...
    Он имел в виду не просто женщин, а умных женщин.
    В моей реальной жизни я знаю только одну - Баклажанову.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Она мне нравится в своих несостыковках и противоречиях...
    Гурман
    Хотя, может быть, капризы часть женственности.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    все мои одноклассники уже давно успокоились и не ищут приключений...
    И я такой. Бытовуха засасывает, как болото.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Понять не могу....почему я то из этого списка постоянно вываливаюсь?
    Всё ещё хочется приключений, дух авантюризма по прежнему жив и жаждет приключений..
    Как бы это сказать, исповедаться типа Именно этим Бронников интересен. Что за кайфы общаться с обывателем, каких миллионы. Одинаковость, заурядность, безликость в нашем реале достали, ещё не хватало в инет за ними ходить. Я хожу в поисках необычных людей, хоть какой-то повод не стать мизантропом.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Мой косяк в том, что ни одна из моих подруг уже не хочет и не мечтает родить..
    У них эта "романтика" давно в прошлом...
    Вполне их понимаю, насмотрелся. Может когда-то для тётки родить и выходить было как воды выпить, а сейчас это жестокое испытание для женщины. Наверное как-то изменились физически, например от неестественной жизни и плохой экологии.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Родителям теперь разрешено ростить только потребителей...знающих слово "дай" и не знающих слова "на".
    Где-то на форуме говорили, что достойный человек получится только в одном случае - если познал нищету.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)