7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    А, ну это тоже. Давай только евреев не поминать, они разные, надеюсь. Я мало их знаю, да и вообще их не так много, на Россию порядка 200 тысяч. Лучше жидов поминать, они точно одинаковые, а имя им легион.
    Если заценить, кому на Руси жить хорошо - жидовне всех национальностей, не работают, а "делают деньги". Паразитируют. И да, в рамках своего капитализма. Деньги за музыку получает не композитор, а спекулянт, забравший "авторские права", и так везде. Где деньги за неработать - там жидов как мух в сортире, по Филатову. Да нафиг нормальному человеку такая страна. Между прочим, в СССР то же самое было? Сам принцип социализма - от каждого по способности, каждому по труду - обрёл чисто жидовское воплощение: ну как можно, чтобы рабочий, вырывший траншею получил за это меньше начальника, приказавшего копать за приказ? Это "по труду" называется?))
    Главное, что новое племя паразитов - это мы. Конечно и я не избежала, позорница. Тогда лечиться надо классиком и поправкой, выдавливать из себя жида по капле? Но как? И где резоны самолечения? Ну избавишься, ещё хуже тебе станет в жидовской стране.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Объективно - разница в худшую сторону минимальна, разница в лучшую колоссальна.
    В чём заключается эта потенциальная колоссальность?
     
    Последний раз редактировалось свобода; 22.01.2021 в 09:33.

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)