7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Когда мадам Пш. не отвечает на мои посты, я разочаровываюсь..
    дыши ровнее. В моей жизни есть мужчина гораздо более интересный для меня, чем ты. И когда его ко мне привозят, то нет ни времени, ни желания даже вспоминать, что где-то в недрах сети есть ottomanka.ru
    У нас гонки, скачки, сказки, танцы, песни, игры, обнималки, целовалки, котовгонялки... И по сравнению с этим все твои околофилософические рассуждения о бугорках, преданности женщины, и какая ты тварь - ни одной струны нигде не трогают. Я это всё такое прожила бурно, насыщенно, я этим наетая по самую макушку и уже даже расплескать успела. Теперь у меня новое, прекрасное, долгожданное - у меня на глазах растет новый человек, новый мужчина. Мне это гораздо интереснее, чем кто в кого что вдувает. Мне гораздо интереснее, что я могу дать людям, а не то, что я могу взять у кого-то одного.
    Так что если я вдруг не написала чего, значит просто прочитала. Наверное
    но в любом случае, с тобой интереснее. Потому как прочитав рассуждения о женщинах наших в загон загнанных - первым делом мысль возникает, что ж вы, мля, за мужики, если вам только дуры попадаются? хотя, каждому свое. Наезднику стремя, охотнику ружье.
    каков поп, таков приход.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)