7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Матушка , ты слишком часто агрессируешь....
    Вчера ездили с одноклассниками на кладбище ......к одноклассникам, которых уже нет.

    Почему то смерть и любовь для Бро. показывает одинаковый вес на часах...
    Не страшно влюбиться....не страшно умереть....не страшно забрать племянника из дет.дома...ничего не страшно..
    Но ходить по кладбищам не любитель...
    Согласился, потому что позвали...согласился, потому что давно не был там, где все когда нибудь будем...
    Ну, не люблю это место...кладбище...там слишком тоскливо...слишком тихо...тошно....бестолково как то...всё оградками уставлено...как будто кто украдёт...фигня полная...
    ...поёт - "холодный воздух из глубины......."



    P.S: Вчера успокаивал домашнюю женщину....попалась на интернет лохотрон...
    Под НГ разные схемы лохотрона расцветают буйным цветом...ну и попалась конечно...
    Купила одно,а прислали херовату ...
    Море слёз, в первый раз обманули в интернете....взрыв розовых очков и маски сварщика...
    -Ну, не плачь, да Бог с ними с деньгами...хрен с ними...
    Ну, обожглась , больше не попадайся, да и всё......я же не ругаю тебя за растрату....забудь....
    (Тот ещё юзер...каждый раз с меня спрашивает пароль и логин к своей почте, которых она не только не знала,но ещё и забыла )

    Котэ первым пришёл на помощь...забрался на рыдающую хозяйку,
    расставил лапёшки во всю ширь по моим бугоркам и замурлыкал.
    Я приехал, там пол дела уже котом было сделано....успокоил.....приголубил...приласкал...
    в общем принял весь удар на себя...
    Доказал,что он не просто кот,а очень умный кот...тонко чувствующий и глубоко сострадающий...
    Не удивлюсь, если кот окажется ещё и глубоко верующим...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 10.01.2021 в 02:33.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)