7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    В этом году удивила сестра жены ... твёрдо решила развестись....20 лет вместе прожили...
    Он ещё не в курсе,а она с младшей дочкой уже ищют квартиру для съёма....чтобы свалить навсегда...это её год...она с 73-го..
    Почему? Я спрашиваю Вас, почему по таким вопросам советуются с Бро.?
    -Если ты решила, значит надо...Что ты хочешь услышать?

    Племяшка жены( старшая дочь сестры) в НГ приехала с новым парнем...
    Оказывается, это и есть настоящий отец её ребёнка...
    -Кать, мне не нужны подробности, достаточно того, что ты хочешь быть с этим человеком...
    -Я блядь по твоему?Да? - стоим, курим в двоём на крыльце...
    -Нет...
    -Я сука? Тварь?
    -Не парься ....мне нет никакого дела с кем .....тебе комфортно?
    -Да...
    - Ну и всё...Никому ничего не скажу, если за это переживаешь....И не надо оправдываться...
    -Ты самый лучший...
    -Приходи с кем хочешь ...всегда...и ничего не бойся...

    P.S:
    В который раз убеждаюсь, что Бро. тварь самой высшей пробы..,
    готовый поощрять самые низменные чувства.... и не комплексовать по этому поводу...
    Бро. не грызёт чувство вины...неа...ни разу...да ни в одном глазу....совесть молчит почему то...
    Сексуальное влечение для Бро. главнее той дури,что навыдумывали себе люди...
    -Прописка, штампик в паспорте, ох ты господи, венчание... и чё? Решил что она теперь твоя вещь? Да,лошара?
    Если женщина кого то хочет,то лучше с этим смириться...принять как есть...плыть по течению...
    не сопротивляться тому, что и так случится...хочешь ты этого или нет, какая разница? Это всё одно случится...
    Если ей плохо с тобой, то ничего уже не изменишь............сам виноват...
    Разве что измениться самому...но ведь это так больно....это очень больно...будет ломать как нарокомана...
    «Дао вечно и не имеет имени»


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.01.2021 в 03:36.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)