7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Там сообщаешь любой адрес, по которому с тобой можно связаться, других функций это не имеет.
    попробуй без такого адреса, по которому с тобой можно связаться, открыть себе счет в банке (укажешь абы какой, по которому с тобой банк не сможет связаться, то хрен ты своим счетом воспользуешься), декларацию попробуй налоговую сдать , без адреса, или с недействительным - равносильно тому, что декларация не сдана. Ну и прочие прелести американской жизни без указания адреса, по которому с тобой можно связаться - одно получение счетов, а соответственно их оплата, мало не покажется.
    еще могу практику по Франции рассказать про адрес. Там до кучи еще и интернет себе приличный не сделаешь. Ну а немеция - так там вообще пестня.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    С Путиным судиться, Яровой и т. д.?
    судиться с тем, кто ту тайну нарушил. В законодательстве четко прописан круг организаций, которым вменено блюсти тайну личности.
    Боишься с Путиным? Ну судись с поликлиникой. С ПФР можешь. Могу прецеденты рассказать, когда судились с банком. И выигрывали. У тебя лично нарушили тайну личности?
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Без прописки-регистрации тебя оштрафуют
    кто? менты? их совсем не регистрация интересует.
    Благоверный в Нске без регистрации местной туеву хучу лет. С работой как порядочный в бюджетной организации со всем соц.пакетом. Прям обплатился штрафами.
    Вы вот всё Пшеницыной в укор ставите, что она доверчива и фантазирует, как в России хорошо. Я не фантазирую, я рассказываю исключительно то, что есть. Есть что фиговое - говорю, что фигово. Есть что хорошее, соответственно и об этом говорю.
    Если человеку жить херово - это проблема человека. Его пересели хоть на Маврикий в белоснежную виллу - ему и там будет херово.
    это как моя хбз сколько лет приятелка инетовская Раечка... за свою жисть, которая поболе моей, пожила в ссср, потом в израиле, потом в немеции за вторым мужем, потом в сша за третьим, теперь носится туда-сюда, никак не решит, где жопу приткнуть. Ей везде плохо. То в америке негры рядом живут, то в Германии ей пенсию не хотят платить, то в Израиле стоматолог дорогой... Но хуже всего - есссно в России. Очень любит постить всякие демотиваторы или репосты на статейки, какой мордор тут. При этом в России вообще никогда не была, от слова совсем, потому что репатриировалась из Белоруссии в 90-м.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)