7 - Показать сообщение отдельно - Шопенгауэр
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Разве нельзя быть одарённым именно в недостатках? Неважно, что под ними подразумевать. Разве не бывает одарённого вора, одарённой злодейки?
    Сбой и подмена, вопрошаешь о недостатках, отвечаешь пороками) Недостатки вещественны, пороки условны, это большая разница. Злодейка порок, у любого из них много ценителей и хулителей. Пай-девочка скучна мужчине, а стерва его двигает с этой мёртвой точки - либо в сторону омерзения, либо в сторону возбуждения. И то, и другое лучше, чем безжизненность скуки.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Когда "частной собственности" мало, негде жить, а когда много - некому. У чувака натуры не хватит освоить эту Сибирь. Всякое излишество балласт, по-моему так.
    По-моему тоже. Например, везучему на деньги человеку надо уловить точку невозврата, после которой деньги его уничтожат и будет по Хохе:

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Если мог созидать, любить и дружить, больше не получится
    и по Спасибову:

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    когда вижу огромную квартиру-особняк новых богачей, их поступки и слушаю, что говорят, становится смешно - им собачьей будки с головой.
    Идеальное место для нашего богача - тюрьма)

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Кочевой образ жизни, свойственный низшим племенам, теперь называется туризмом.
    Спасибо, Шопенгауэр) Я настолько не понимаю цивильных туристов, что готов их пожалеть. Желания где-то побывать не имею, зачем? Нигде и нифига нету столь интересного и значимого для моей жизни, чтобы туда переться. Вернее так: нету среди доступного туристам. По-моему цель вменяемого человека - создать свой мирок, подходящий ему и близким. Когда это удаётся, всякое желание покидать комфорт, насыщенность и подходящесть исчезает, т. к. везде хуже, где под тебя не заточено, а всё интересное тебе, какое доступно, собрано дома. Мой дом - моя крепость)
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)