7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Что не говорите, но слова имеющие один смысл , для женщины имеют разное значение...в разное время...
    и к разному случаю...

    Синонимы слова трахаться:
    Пихаться, вступать в половые отношения, хлопаться, совокупляться, сношаться, бахаться, брякаться, бабахаться, бацаться, сводить шашни, иметь половые отношения, иметь любовные отношения, совершать половой акт, вступать в любовные отношения, бухаться, заниматься любовью, уставать, мучиться, маяться, вступать в половую связь, крутить любовь, бахать, грохать, пилиться, любиться, чебурахаться, грешить, иметь близкие отношения, спать, вступать в близкие отношения, вступать в интимные отношения, вступать в любовную связь, ухаться, бараться, бухать, греховодничать, жить, грохаться, греховодить, спариваться, сожительствовать, огреваться, валяться, иметь половые сношения, случаться, сливаться в экстазе, иметь интимные отношения, иметь половую связь, иметь интимную связь, факаться, не вылезать из постели, заниматься сексом, иметь любовную связь, вступать в интимную связь, дрючиться, хариться, работать...

    Я бы дополнил этот список словами:
    Шпилится, вые..ть, оте..ть, вставить, отодрать, вдуть, оприходовать, прогулятся по девственным джунглям Камбоджи....
    Джунгли Камбоджи, Карл! Ты понял намёк?
    -Кто то сегодня обожрётся кудрявыми волосами, потому что она не бреет свою Камбоджу...


    Карл, спорим на 100$ , что каждой русской женщине близко и дорого одно единственное слово .....
    Весь цимус в том, что к этому самому слову требуется довести драгоценную за ручку, тихо и нежно...самозабвенно...
    подвести к слову в плотную .......нос к носу...
    И на сколько бы это слово не выглядело пошлым .....она сама скажет - ДА...она сама хотела именно этого...
    Ведь это ты довёл её до края невозможного......благодаря тебе она полюбила это похабное словечко.....
    Это ты назвал этим словом её счастье.....

    Карл, спорим на что угодно, если я скажу другое слово, прижимая её клитор пальчиком,
    тогда выебут меня....мне вырвут кадык...ибо всегда говорилось совсем другое слово..
    Меня возненавидят....и ты будешь виноват...ты точно этого хочешь?
    Тогда я хочу повысить ставки...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 14.09.2019 в 02:50.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)