7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Оказывается я должен мучиться, чтобы дама балдела
      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Конечно. Я ж её не заставляю и даже не могу это сделать, не хочет, не годимся друг другу - и делу конец без начала.
      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    То бензин, а то дети (с)) Любовь одно, секс другое и возможны друг без друга.
    Давай возьмём даму, которая валит мужиков и складывает их в поленницу ровными рядами..
    Скажи, она измучена? Морально подавлена?
    -Да, у неё жизнь бьёт ключом, все ей завидуют, с какого перепуга она будет сожалеть?


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Ты уже какой раз декларируешь взаимность как взаимовыгоду и равенство, а сам его отвергаешь. По твоим словам, от мужчины требуется в 10 раз больше героических усилий, какое тут равенство?
    Женщины не любят жмотов...ни в быту, ни в постели...
    Ты боишься перестараться....боишься дать в долг, а в друг не вернёт?
    -А не надо бояться.....

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бабы ведь существа энергетически неавтономные. Жизненной энергией они подзаряжаются от нас. Потому что они не знают и не умеют знать, чего они хотят. И их эта херня держит в вечном эмоциональном дефиците. Убежать от своих противоречий, проветрить свой мозг женщина может только на том ресурсе, который предоставляем мы.
    Спасибов, ликвидируй эмоциональный дефицит...кашу маслом не испортишь...
    Дамам никогда не будет много денег, комплиментов, заботы, внимания, подарков..
    Женщины способны простить всё что угодно, даже измену, но ты должен быть на столько ей дорог, что
    жизнь без тебя не имеет ни какого смысла....


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)