7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Тут надо возвращаться к гармонии...читай выше..
    Прочитал выше:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    задвигаешь в сторону свои личные интересы ради других....
    Ну и гармония) Оказывается я должен мучиться, чтобы дама балдела, и это называется половой гармонией

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Но она ведь тоже ни чего тебе не должна и не обязана... верно?
    Конечно. Я ж её не заставляю и даже не могу это сделать, не хочет, не годимся друг другу - и делу конец без начала. Только и всего. Её фригидность не моя проблема, не я такую воспитал, не я с этим живу и не мне приспосабливаться.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Самоистязание - это суицид
    Нет, ну ты что. Суицид это самоубийство, а самоистязание это самомучение. Иногда самоубийство видят единственным выходом из мучений.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    самопожертвование равноценно любви....
    То бензин, а то дети (с)) Любовь одно, секс другое и возможны друг без друга.

    Ты уже какой раз декларируешь взаимность как взаимовыгоду и равенство, а сам его отвергаешь. По твоим словам, от мужчины требуется в 10 раз больше героических усилий, какое тут равенство? После оргазма он теряет интерес к сексу и женщинам на какое-то время, в этом глубокий смысл, заложенный природой для выживания вида: самец должен сейчас же бросить эту самку, уйти от неё вон, где попадётся другая, её тоже надо оплодотворить. Чтобы мужчина продолжил сексуальные действия после оргазма, ему надо, пардон, одолеть господа бога, силы слишком неравны, это как не дышать) Меня удивляет твоя самоотверженность настолько, что, подозреваю, её и нет, просто редкий случай повышенной сексуальности и возможности аномально большие. Завидую, но я обычный и после оргазма даму не хочу. Возиться с ней тогда - оно для мужчины то же самое, что изнасилование для женщины. Во всяком случае для меня и тех, кого раньше спрашивал. Я лучше обойдусь без этой бабы, чем насиловать сам себя ради её фригидности, да и физически не могу такие подвиги. А если все фригидные, вообще без траха обойдусь. К счастью, не все.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Увѣдомляю Васъ съ извиненіемъ
    Ну вроде извинилась, хоть и через попу. Для неё и это подвиг. Ладно, Пшеницына. Большая просьба, следи за собой, пожалуйста.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)