7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    он имеет в виду настоящих, живых женщин, а не тех, что на картинках и по телевизору. Такую вот натуральность.
    А, тогда извиняюсь. Утомили мужики со своей натуральностью, которой не бывает... но эта бывает, и полуэкт не такой

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Я не очень понял твою мысль о свободе.
    Вряд ли сумею понятнее(( Выбор не предпосылка свободы, а следствие, далеко не одно. Выбор без желанного варианта не имеет отношения к свободе. В любой момент и у каждого миллион выборов, например пойти стукнуться головой об стенку или не пойти, проглотить целлофановый пакет или нет. Откуда выбор без чего-то большего не имеет поступательного смысла. Нужда свободу ограничить и подогнать до хоть какой-то управляемости понятна, однако суть не более, чем гордыня и самолюбие. Как это так - сам Я не волен.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Выбор не дают, он или есть, или его нет (что является очень специфической ситуацией, которую надо еще умудриться создать).
    Выбора нет почти никогда. Выбор меньшего из зол хоть и осмыслен уже, к свободе не относится. Другое важнейшее обстоятельство - гигантская зависимость моего "выбора" от тысячи "выборов" других людей, сводящая мой почти к нулю. Их много, а я одна, и так у каждого.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    женщины бывают голыми и даже без брюк
    Тебе не противны женщины в брюках? А то Обломов на них сердит, ему ноги подавай))
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)