7 - Показать сообщение отдельно - Шантаж
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Когда я без трусов, муж это моментально понимает, хотя абсолютно не видно под просторным халатом, есть они или нет.
    А зачем дома с мужем трусы? Ну только иногда, периодически)

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Думаю о корсетах, говорят можно уменьшить за год, а потом не надо утягиваться, почти такая и останется.
    Как совпали, тоже о них думаю. Надо жестокий носить, чтобы реально уменьшилась. У меня талия выражена, повезло, но будет лучше ведь, если тоньше. Вроде самые такие корсеты - со шнуровкой сзади и крючками спереди. Шнуровкой настраиваешь утяжку, одеваешь и крючками спереди застёгиваешь. Посторонняя помощь не нужна, когда наловчишься. Говорят поначалу сама крепко не затянешься, нужна помощница, а лучше мужская сила. А потом научишься верёвочкой подтягивать крючок двумя руками и ножницами направлять его в петельку.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как же Вы любите всё прятатать от нас...
    В женщине должна быть какая-то тайна (c))
    А в мужчине? Бро, бывают какие-то мужские секреты, что женщины не знают и никогда не узнают? Не надо их выдавать, просто нету или есть? Потому что наш типичный дядька видится открытой книгой как мужчина Угадаешь его фетиши - и всё, делай с ним что хошь
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)