7 - Показать сообщение отдельно - Половой заряд неполовой жизни
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    - на первом плане москвичка, а попугай на заднем, видимо, новый гастарбайтер.
    В конце 90-х работал в Москве...тогда ещё паспортный режим ввели и всех госторбайтеров сажали в обезъянники.
    Два хохла не могли понять как их вычисляют в толпе ...
    Не скажу,что они были похожи на попугаев, скорее на пингивинов...
    Это ещё советские хохлы были, опрятные и аккуратные..

    А Вова, узбек, ростом выше двух метров, сразу в паспорт, на страницу прописки, закладывал сотку.
    -Вов, а нафига?
    -Да как нафига то?..Только с электрички выхожу, все взоры на меня...
    Все ж маленькие,а у меня голова торчит на пол метра, тут же бегут ко мне...
    -А сотку то зачем ложишь?
    -Дак деньги из паспорта возьмут и отпускают,а могли бы загребсти на несколько суток в отделение..
    Раньше полтинник закладывал, но потом полтинника стало мало...стал сотку ложить...
    -И чего , всегда прокатывало?
    -Один торопливый как то пролистнул страницу прописки....а я ему и говорю - Вы прописку посмотрите повнимательнее....там всё написано...со второй попытки нашёл....дак я его ещё потом попросил ,чтобы он остальных предупредил ,чтобы меня не останавливали...больше денег не было...

    Меня кстати тоже пытались шкурануть на станции метро Рижская.
    Выцепили в толпе, якобы по причине - нет паспорта с собой...
    -Дак Вы по компьютеру можете проверить, все данные скажу и даже номер паспорта скажу...проверяйте...
    Вижу толку мало... выхватывают людей из толпы и сажают в клетку...
    Пропуск с завода показываю....ноль эмоций...типа, ты его сам мог нарисовать..
    Мурыжили, мурыжили, тонко намекая ,что свободу можно обменять на немного рублей...
    -Знаете что... домой вернусь и напишу статью в газету про вас,про то, чем вы тут занимаетесь...
    Я гражданин РФ и могу находится в любом углу нашей необъятной,в том числе и в столице...

    Минут 10 прошло....один другому говорит, что то типа:
    -Выпусти вон того придурка, а то возьмёт и на самом деле напишет...нам проблем не надо...
    Некоторые мужики в бригаде по трое суток в клетке сидели...нормально? граждане РФ...
    Я вообще эти рассказы за байки воспринимал,думал шутят...где то зависли с подругами или проспали,
    и придумывают отмазку для начальства...якобы не по своей воле задержались...
    Нет же....так и есть...сидели в клетках по несколько суток...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)