7 - Показать сообщение отдельно - Зарубежные фильмы в СССР. Каталог
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    ИНОСТРАННЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, ПРОКАТ В СССР 1968 ГОДА:

    1. Анжелика и король (Франция, 10 ч. (одна часть - 10 мин.), режиссер Б. Бордери, в гл. роли М. Мерсье)
    2. Антигона (Греция, 9 ч., режиссер Г. Дзавеллас)
    3. Бич божий (Польша, 7 ч., режиссер М. Каневска)
    4. Большая белая башня (Япония, 9 ч., режиссер С. Ямамото)
    5. Большой город (Индия, 9 ч., режиссер С. Рэй)
    6. Большой приз (США, 14 ч., режиссер Д. Франкенхеймер, в гл. роли И. Монтан)
    7. Буря поднимается (ДРВ, 10 ч., режиссеры Хи Тхань, Ле Хюен)
    8. Верная Рука - друг индейцев (СФРЮ-ФРГ, 9 ч., режиссер А. Форер, в ролях: С. Грейнджер, П. Брис)
    9. Верный солдат Панчо Вильи (Мексика, 10 ч., режиссер Э. Фернандес)
    10. Вестерплатте (Польша, 10 ч., режиссер С. Ружевич)
    11. Владельцы угодий (Румыния, 8 ч., режиссер Г. Турку)
    12. Воздушные приключения (США, 14 ч., режиссер К. Аннакин)
    13. Возмездие (ОАР, 8 ч., режиссер А. аль Хамиси)
    14. Вперед, Франция! (Франция, 9ч., режиссер Р. Дэри)
    15. Вторая встреча (КНДР, 9 ч., режиссер Цой Нам Сен)
    16. Голгофа (Румыния, 9 ч., режиссер М. Дрэган)
    17. Грек Зорба (США, 9 ч., режиссер М. Какоянис, в ролях: Э. Куин, А. Бейтс)
    18. Дама на рельсах (ЧССР, 8 ч., режиссер Л. Рихман, в ролях: И. Богдалова, Р. Брзобогатый, Ф.Петерка)
    19. Дамы и господа (Италия-Франция, 9 ч., режиссер П. Джерми)
    20. Двойное окружение (СФРЮ, 9 ч., режиссер Н. Танхофер)
    21. Девушка в окошке (Польша, 11 ч., режиссер М. Каневска, в гл. роли П. Ракса)
    22. Девушка на трамплине (ГДР, 8 ч., режиссер К. Метциг)
    23. Девушки из Рошфора (Франция, 9 ч., режиссер Ж. Деми, в гл. роли К. Денев)
    24. Девчонок не берем (ЧССР, 8 ч., режиссер Й. Пинкава)
    25. Дедушка, Килиан и я (ЧССР, 8 ч., режиссер И. Ганибал)
    26. Дети воеводы Шмидта (СФРЮ, 8 ч., режиссер В. Павлович)
    27. Диалог (Венгрия, 15 ч., режиссер Я. Хершко)
    28. Диверсанты (СФРЮ, 8 ч., режиссер Х. Крвавац, в ролях: Р. Маркович, Б. Живойинович)
    29. Дневник рабочего (Финляндия, 8 ч., режиссер Р. Ярва)
    30. Замерзшие молнии (ГДР, 16 ч., режиссер Я. Вайчи, в ролях: А. Мюллер, Л. Немчик, Р. Блюме, М. Ульянов)
    31. Запах миндаля (Болгария, 7 ч., режиссер Л. Шарланджиев, в гл. роли Н. Коканова)
    32. Затворники Альтоны (Италия, 10 ч., режиссер В. де Сика, в ролях: М. Шелл, С. Лорен)
    33. Земляки (Польша, 9 ч., режиссер С. Хенциньский)
    34. Знамя Кривого Рога (ГДР, 9 ч., режиссер К. Метциг, в гл. роли Э. Гешоннек)
    35. Золотая пуля (Италия, 10 ч., режиссер Д. Дамиани, в ролях: Д. Волонте, Л. Кастель, К. Кински)
    36. Золотые серьги (Пакистан, 9 ч., режиссер И. Шахзад, в ролях: Алаудин, Набила)
    37. Из дневника несовершеннолетнего (ГДР, 7 ч., режиссер К. Гендриес)
    38. Изгнанный из рая (ОАР, 9 ч., режиссер Ф. Ваххаб)
    39. Искатели приключений (Франция-Италия, 10 ч., режиссер Р. Энрико, в ролях: Л. Вентура, А. Делон)
    40. Как избавиться от Геленки (ЧССР, 7 ч., режиссер В. Гайер, в ролях: В. Воска, И. Ираскова, Э. Цупак, Г. Брейхова)
    41. Ключ (США, 10 ч., режиссер К. Рид, в ролях: С. Холден, С. Лорен)
    42. Конец агента (ЧССР, 9 ч., режиссер В. Ворличек, в ролях: К. Фиалова, Я. Качер)
    43. Красная мантия (Дания-Швеция, 9 ч., режиссер Г. Аксель)
    44. Летучий голландец (ГДР, ДЕФА, 9 ч., режиссер И. Херц, по одноименной опере Р. Вагнера, в ролях: А. Пруцналь (поет Г. Ханнеманн), Ф. Дюрен (Р. Людекс))
    45. Ловко устроился (США, 9 ч., режиссер Г. Рюкер)
    46. Мастер-палач (ЧССР, 10 ч., режиссер П. Биелик)
    47. Мне было девятнадцать (ГДР, 9 ч., режиссер К. Вольф, в ролях: Д. Шварц, В. Ливанов, А. Эйбоженко)
    48. Монпарнас, 19 (Франция-Италия, 10 ч., режиссер Ж. Беккер, в ролях: Ж. Филип, Л. Вентура)
    49. Моя подруга Сибилла (ГДР, 9 ч., режиссер В. Людерер, в ролях: Э. Опочински, Р. Херрихт)
    50. Мужчина и женщина (Франция, 10 ч., режиссер К. Лелюш, в ролях: А. Эме, Ж.-Л. Трентиньян)
    51. Наводнение (МНР, Монгол-кино, 7 ч., режиссер Д. Жигжид, в ролях: Н. Крючков, Бидан)
    52. Нгуен Ван Чой (ДРВ, 9 ч., режиссеры Буй Динь Хак, Ли Тхай Бао)
    53. Невидимый фронт (КНДР, 10 ч., режиссер Мин Ден Сик)
    54. Обнаженная Маха (Италия, 10 ч., режиссер Г. Костер, в ролях: А. Гарднер, А. Франчоза)
    55. Ограбление по-итальянски (Италия, 10 ч., режиссер Л. Фульчи, в ролях: М. Каротенуто, А. Кекки)
    56. Он пошел один (ГДР, 17 ч., режиссер Х.-И. Хильдебрандт)
    57. Операция "Святой Януарий" (Италия-Франция-ФРГ, 10 ч., режиссер Д. Ризи, в ролях: Н.Манфреди, Тото)
    58. Опечаленная родня (СФРЮ, 7 ч., режиссер В. Бабич)
    59. Орлы рано взлетают (СФРЮ, 8 ч., режиссер С. Йованович, в ролях: М. Петрович-Чкаля, Д. Добричанин, Л. Самарджич)
    60. Оскар (Франция, 9 ч., режиссер Э. Молинаро, в гл. роли Л. де Фюнес)
    61. Отелло в Дюлахазе (Венгрия, 9 ч., режиссер Е. Журж)
    62. Отец (Венгрия, 9 ч., режиссер И. Сабо, в ролях: М. Габор, К. Толнаи)
    63. Отклонение (Болгария, 8 ч., режиссеры Г. Островски, Т. Стоянов, в ролях: Н. Коканова, И. Андонов)
    64. Офицеры его Величества (Австрия, 16 ч., режиссер М. Кельман, в ролях: Л. Рудольф, Х. Лонер)
    65. Переулок (Венгрия, 8 ч., режиссер Т. Рени)
    66. Перстень с русалкой (Венгрия, 20 ч., режиссер И. Микайфи, в ролях: З. Латинович, Д. Кальман)
    67. Под созвездием Девы (Румыния, 8 ч., режиссер М. Маркус, в ролях: Д. Маринеску, К. Аврам)
    68. Поезд особого назначения (КНДР, 9 ч., режиссер Ким Сон Ге)
    69. Позднее раскаяние (ГДР-Тунис, 8 ч., режиссер Ж. Майан, в ролях: Ж. Дави, К. Лассар, Ф. Лефевр, А. Ауини)
    70. По зову сердца (МНР, 8 ч., режиссер В. Доржпалам)
    71. Полный вперед! (Польша, 9 ч., режиссер С. Ленартович, в гл. роли З. Цыбульский)
    72. Похищенный дирижабль (ЧССР, 9 ч., режиссер К. Земан, в ролях: М. Поспешил, Я. Бор)
    73. Преступник оставляет следы (Польша, 9 ч., режиссер А. Сцибор-Рыльский, в ролях: Т. Шмидт, К. Миколаевска, И. Млодницка, З. Цыбульский)
    74. Приключения Хуана (Куба, 9 ч., режиссер Х.-Г. Эспиноса, в ролях: Х. Мартинес, Э. Фернандес)
    75. Происшествие в порту (Польша, 9 ч., режиссер З. Кузьминьский, в ролях: М. Дамьенцкий, Я. Доманьский)
    76. Пылающие джунгли (ДРВ, 10 ч., режиссер Фам Ван Кхоа)
    77. Разиня (Франция, 9 ч.., режиссер Ж. Ури, в гл. ролях: Бурвиль, Л. де Фюнес)
    78. Револьвер капрала (ГДР, 9 ч., режиссер Р. Лозанский, в ролях: П. Донат, Х. Тишер)
    79. Романс для корнета (ЧССР, 8 ч., режиссер О. Вавра, в ролях: Ю. Вашек, Я. Ганзлик)
    80. Самая длинная ночь (Болгария, 9 ч., режиссер В. Радев, в ролях: В. Ребенджук, Г. Калоянчев, Н. Коканова)
    81. Сангам (Индия, 14 ч., "Радж Капур филмз", режиссер Р. Капур, в гл. ролях: Р. Капур, Виджаянтимала, Р. Кумар)
    82. Семья священника (КНДР, 16 ч., режиссер О Бен Чхо)
    83. Сержант Калень (Польша, 10 ч., режиссеры Э. и Ч. Петельские, в ролях: В. Голас, Ю. Костецкий, З. Карчевский, З. Слабошовска, Л. Немчик)
    84. Соседи (Дания, 9 ч., режиссер Б. Кристенсен, в ролях: Э. Роде, Х. Борчениус)
    85. Строго засекреченные премьеры (ЧССР, 9 ч., режиссер М. Фрич, в ролях: И. Совак, И. Богдалова, Ч. Ржанда, В. Меншик)
    86. Сыровары (Швейцария, 9 ч., режиссер Ф. Шнейдер, в ролях: Х. Гретлер, Х. Копе)
    87. Ты моя жизнь (Индия, 14 ч., режиссер Р. Деб Мукерджи, в ролях: Деб Мукерджи, Ниведита)
    88. Убийство без наказания (ГДР, 8 ч., режиссер К. Балхаус, в ролях: Г. Зимон, Э. Кляйн, В. Семьон)
    89. Убийство по-чешски (ЧССР, 9 ч., режиссер И. Вайсс, в ролях: Р. Грушинский, К. Фиалова, В. Воска)
    90. Убийца с того света (ЧССР, 10 ч., режиссер А. Леттрих, в ролях: Л.Худик, В. Полони, Д. Блашкович, Ю. Пантик)
    91. Утро благоразумного человека (Румыния, 9 ч., режиссер А. Блайер, в ролях: Д. Нуцу, И. Петреску, Ш. Чуботэрашу)
    92. Фантомас (1-я с.), Фантомас разбушевался (2-я с.), Фантомас против Скотланд-Ярда (3-я с.) (Франция-Италия, 30 ч., режиссер А. Юнебель, в ролях: Ж. Маре, Л. де Фюнес, М. Демонжо)
    93. Фауст XX века (Румыния, 8 ч., режиссер И. Попеску-Гопо, в ролях: Э. Ботта, С. Попеску)
    94. Хлеб и розы (ГДР, 9 ч., режиссеры Х. Тиль, Х. Брандт, в ролях: Г. Зимон, Е.-М. Хаген)
    95. Человек в тени (Болгария, 9 ч., режиссер Я. Якимов, в ролях: С. Михайлов, И. Кондов, Е. Райнова)
    96. Человек из Канады (ГДР, 9 ч., режиссер Р. Курц, в ролях: А.-К. Бюргер, К. Секели, Х. Хассе)
    97. Черная пантера (ГДР, 9 ч., режиссер Й. Мах, в ролях: А. Валлер, Х. Хассе, К. Лассар)
    98. Черные птицы (СФРЮ, 8 ч., режиссер Э. Галич, в ролях: В.Мирич, Ф. Шовагович, И. Шубич)
    99. Черный автомобиль (Япония, 10 ч., режиссер Я. Масумура, в ролях: Д. Тамия, Д. Кано, Э. Фунагоси, Х. Такамацу)
    100. Чингачгук - Большой Змей (ГДР, 9 ч., режиссер Р. Грошопп, в гл. роли Г. Митич)
    101. Чорвен и Мюзак (Швеция, 8 ч., режиссер У. Хельбом, в ролях: М. Йохансен, Т. Лильекрона, Л. Эдлинд)
    102. Чудо в Ламбоше (Венгрия, 9 ч., режиссер Ф. Бан, в ролях: Я. Кармэнди, А. Надь, М. Сэмеш)
    103. Чужие по крови (Япония, 10 ч., режиссер Т.Сайто, в ролях: М. Хамида, Й. Минамида, Д. Уно)
    104. Шаги сквозь туман (СФРЮ, 7 ч., режиссер Ж. Скригин, в ролях: Х. Чокич, Б. Тодорович)
    105. Шкатулка с сюрпризом (Румыния, 8 ч., режиссер А. Боянджиу, в ролях: Г. Диникэ, И. Станеску)
    106. Я была счастлива здесь (Англия, 9 ч., режиссер Д. Дэвис, в ролях: С. Майлс, С. Кюсак, Д. Главер)
    107. Явка на Сальваторе (Польша, 8 ч., режиссер П. Коморовский, в ролях: Я. Гайос, Р. Ханин, И. Щербиц, Т. Ломницкий)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)