7 - Показать сообщение отдельно - Владимир Казак
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Плохому танцору и яйца мешают, а Критику - Путин
    Вот настанут времена, когда его сменят, вот тогда каааак заживём! И наступит счастие для Спасибова, для Критика, Ильинской и их мам.
    ну детсад, чснослово.
    Ну вот смотри, на абсолютно нейтральное и безличное сообщение #161 (между прочим, к Путину не относящееся, он тока тебе, фанатке, везде мерещится) ты переходишь на собеседников. Повадки инетного корифея, от привычек трудно отказаться?)) Пшеницына, тролльные приёмы давно не работают, сетевых неофитов не осталось. Все умеют, поэтому состязания в троллизме бесполезны, бесконечны и непродуктивны. Полный аналог твоей трольчатины с опцией ответа - "не станет Гилера, Германии будет луше? Наступит счастие для евреев и их мам? Ну детсад, чеснослово, фашизм евреям мешает".
    Да, именно устранение Гитлера спасло Германию. Что любопытно - силами СССР и Америки. СССР даво нет, остаётся на Америку уповать?)
    Роль личности в истории большой вопрос, но Путину до неё как до Луны пешком. Я видел частные интервью, это просто мужичок с обычным, нехитрым духовным миром. И речь не о нём лично, а про команду, где он фронтмен. Само-собой, будет другой клоун рано или поздно. Это лишь удобное обобщение в разговоре, иначе затруднительном и неуклюжем, как этажерка. Говорим Гитлер, подразумеваем фашизм, говорим Путин, подразумеваем путинизм, т. е. эту шайку. Они там ополоумели вконец от жадности и безнаказанности, превращающих хитрожопость в идиотизм.

    Чего хочу сказать уже сказали тут, а я детали пытаюсь сообразить. Капитализм в России не менее нелеп, чем религия сознания Кришны в России. Ну не подходит. У нас немного людей, которые не стали бы преступниками в его условиях. И если где-то внизу социальной лестницы их поменьше, либо незаметней, т. к. возможности не те, и вредят мелко, то уже на середину иерархии поставить некого. Почему - сказано выше. Тебя нельзя, меня нельзя, Спасибова подавно. Хоху да, почти святой, тока не захочет) При всей "фантастичности" и "ясельности" машинного управления государственной системой, финансовой подсистемой и т. п. не вижу другого выхода для стран наподобие России, т. к. остальное ещё хуже.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеничка моторчик Оттоманки
    Насколько её знаю, без войнушек заскучает. А когда разборочка, упивается и креативит

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Кроме себя любимого ни кто не виноват
    Эж, будь оно так... но увы. Еврейский ребёнок виноват, что его в концлагере сожгли? Или старушка виновата, что в радиусе, куда может добраться, не осталось ни одного врача? Что-то можно самому решить, многое нет. Суть государства в разделении функций, граждане там несамодостаточны по определению.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)