7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что устроили? Привели нацистов к власти? Кто сотню людей на майдане расстрелял?
    Бомбили Донбасс? Жгли в Одессе людей?
    ОМГ...
    Как можно принимать за чистую монету чистую туфту. Просто хочешь, тебе лучше так?
    Видимо Путин закомплексованный с детства, он мал ростом. У комплекса неполноценности мега-потенциал созидания, если его принять и не меньший потенциал разрушения, коли с ним воевать. Вова себя не принял и с ходулей не опускается, хотя выпирают через штаны, это ладно, хоть и смешно. Главное - он стремится к величию любой ценой как мести за свою долюшку?) Ну, как это величие понимает. Я НЕ ЗНАЮ, но тут "секрет Полишинеля" и лишь от патриотов)
    Бро, усомнись, наконец, не будь таким чёрно-белым Политика мерзость, хуже только война. Политики вообще не люди.
    Привыкши к жизни такой, ВВП стал этическим дебилом и уже невменяем, для него всё нормально и естественно. Выше по теме уже был ответ на вопрос (цитата в начале поста) после ответа:

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Я НЕ ЗНАЮ, правда это или нет. Если нет - слава богу, если да - Путин заказал и оплатил каждую смерть жителей Донбасса, у него "своя игра по трупам" и свои цели.
    Но у тебя же всё нутро бунтует от дискомфорта)) Если наводки не помогают - что поделаешь, больше ничего сказать не могу. Но думаю, что Путин преувеличивает силу своей армии и военной техники, ему вояки лапшу вешают ради бабок. И далеко не факт, что Украину победит. Ну, правда, я не знаю состояние украинской армии, говорят ещё хуже.
    Ты любишь ютубовские ролики... Ну посмотри ещё эти мемуары) о путинской "кухне" и Путине его ближайшего соратника на протяжении 30 лет, а ныне миллиардера Сергея Пугачёва:



    Гордоновский исходник затянут и безобразен технически, халтура, за это убрала его логотип)
    Сейчас ВВП толкает замысел своего величия (присоединить к России Украину и Белоруссию*) остаться в истории таким вот "великим царём"? Если Украина вступит в НАТО, это будет крах его замашек. Как можно верить элементарной фигне, кот. аргументируют захват Украины? Хотя вот, с другой стороны, как Путину внятно оправдать иррациональные поступки?

    *я не хочу быть одной страной с Украиной и Белоруссией (а так же с Францией, Германией, США и так далее))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)