7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Наташкина эпопея не заканчивается...
    Прилип один кавалер , часами ходит по магазину, ищет общения с ненаглядной...
    Запала в душу...

    Наташка всеми правдами и неправдами жестикулирует и шепчет - если что, я замужем...достал...
    Тычет пальцем в него, да блин, я и так его узнал, он сидел за столиком напротив...
    Блин, да вроде и парень то не плохой, пусть и не русский, но скромный и никаких понтов...
    Хочет по доброму наладить отношения...
    -Ладно...нам пора...передавай привет мужу - сказал я погромче, чтобы кавалер услышал..
    И он , сука, услышал... и как только мы свалили, тут же подскочил и начал пытать Наталью на предмет замужества...

    Но по факту, я бы хотел, чтобы около Натальи всегда был именно такой парень...
    У Наташки скверный характер...она ещё не догоняет, что далеко не каждый мужик её стерпит..
    .................

    Жесть какая то -иду и рассуждаю вслух -.возбудить целую толпу мужиков, чтобы потом скрываться от всех? И на кой?
    Моя объяснят:
    - Есть у женщин такая тупая фишка...возбудить всех мужиков и свалить...
    - И на кой?
    -Ну,типа показать остальным бабам, чего она стоит...
    -И зачем?
    -Ну, не знаю...бабам иногда нравится между собой повыпендриваться....чтобы толпа мужиков валилась у их ног...
    -Да, всё понятно...тупая бабья логика, работа без результата и без перспективы , в полный порожняк...,
    лишь бы все мужики захлебнулись слюной...Зашибись как весело и интересно наверно...
    А потом ,сука, спасаться бегством от всех поверивших...Очень весело однако....

    У меня лишь одна думка засела...
    Наташка возненавидела всех мужиков после развода, поэтому так и поступила..
    Это единственное разумное объяснение её телодвижений...



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)