7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Опять хорошо написал. Трах ведь животное проявление, у зверей то же самое буквально.
    Согласен...это примерно как с автомобилем...
    Ездишь каждый день и ты уверенно себя чувствуешь...
    Пару месяцев не поездил и садясь за руль появляется мандраж и панический страх,
    превращаешься в запуганного зверька...
    Первый секс после командировки (длительное половое воздержание), похож на насилие...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Пшеницына пытается тебе сказать, что у многих людей трах отодвигается на второй план, а понятие секса всё обширней.
    Женщины и мужчины по разному мыслят....разные приоритеты к тому же...

    Паренёк с видео например пытался убедить, что женщина красится ,чтобы найти мужика...и всё то ради него любимого..
    А когда вспомнил,что женщины , выйдя замуж, не перестают красится ,то не смог найти ответа - зачем?
    Ведь она завоевала своего парня и можно теперь вообще не красится? Ведь так?

    Может быть потому, что главным приоритетом женщины , в большинстве своём,
    - это родить ребёнка от состоятельного мужчины....
    И как бы там ни было дальше, будут ли они вместе жить или не будут, проблема с финансами уже будет решена...
    А мужик, это типа дополнительного приложения, будет нужен - будет со мной,
    а если толку от него нет, пусть идёт на все четыре стороны....

    Это чтоб мужички не зазнавались....пойманного ерша завсегда можно отпустить на волю
    и закинуть удочки по новой ,чтобы поймать что то крупнее....что то более стоящее.
    .
    Кто знает, можно ведь и в качестве живца оказаться...
    Вроде и отпустили на волю, а крючок на губе не даёт далеко уплыть....

    Только что поговорили о вирте...выяснили, сколько там народу пасётся.....
    Получается о сексе думают ВСЕ, но НЕ ВСЕ о нём могут говорить открыто...

    Поэтому на мои посты реакция будет типа такой:
    От - это круто, давай ещё,...До - это пошло, много мата и разврата...
    Но в итоге то прочтут и те и те...

    Некоторым людям скромность и воспитание на мозг давят...в вирте могут, а в жизни нет...
    Поэтому им обязательно надо осудить или придраться к чему нибудь вслух сказанному о сексе...
    Либо у человека сидит какой нить более жуткий разврат в голове и он испугался, что
    от прочтения его картинка(фантазия,мечта) вот вот оживёт и побежит.... вырвется наружу....

    Показательный пример, отношение людей к сексу произошёл, когда в комнате отдыха включили отборную порнуху,
    для всех разом.....телевизор то один... и 20 бородатых командировочных мужиков уставились в экран..
    Одни сидели и ржали, попутно комментируя, кто кому сейчас засандалит по глубже....
    Другие,молча потягивая бутылочку пивка, внимательно вглядывались в детали...
    А третьи, метались в последних рядах и от стыда иногда убегали в коридор ,типа "мне это не интересно", "это пошло",
    а сами тайком подглядывали из дверей или заходили якобы на минуточку только спросить,
    при этом не сводя глаз с телевизора.....


    Ведь я же говорил, что не писатель.....и на супермена не тяну ... сто раз намекал...
    Бесполезно критиковать кого либо, тем более на такую интимную тему...
    Ты напиши свои впечатления и если они будут лучше колхозного разврата Бронникова,
    все и так поймут...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Если внимательно почитать сообщения Бронникова, трах для тебя как экран, на него проецируешь целые фильмы своей режиссуры.
    Да это просто воспоминания...и не факт,что всё прям так и было...
    Где то сглаживаю углы , где то наоборот приукрасил...
    Поди разберись, если даже при встрече с одноклассниками, сколько человек , столько и мнений....
    по одному и тому же событию ....


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    у многих людей трах отодвигается на второй план, а понятие секса всё обширней.
    Меня например нормы морали волнуют...как это ни странно прозвучит...
    Тут не законы и правовая казуистика нужна....а что то простое и понятное каждому, к примеру:
    -Не навреди...ты не имеешь права делать больно партнёру...

    А без этого правила дальше и не пройти будет, как бы не хотелось...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Их проф. принадлежность закрывает их гендерную принадлежность. И я не удивлюсь, что иные девочки были уверены, что ты несколько иной ориентации.
    Из огня, да в полымя...
    Мать, ты уж определись как нить, либо закрывали глаза на пол, либо видели голубого...

    При первой мысли отвешу какой нить лёгкий комплимент или шуточку, явно указывающую на мой пол...
    Во втором случае предложу подержаться за член и проверить лично, раз такая умная...
    Ещё и поинтересуюсь, если у них свободный кабинет....ну мало ли, вдруг понравится..
    Издержки работы...шибко умных надо ставить на место как можно жёстче...
    Собсно как и в любой работе...



    Пшеничка, ты там восхищалась по настоящему богатыми людьми...
    Посмотри видео, так ли у них всё отлично, как ты себе нарисовала?
    Мысли материальны... если твердишь одно и то же ...ну что ж....сделка рано или поздно состоится..


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 20.12.2019 в 20:49.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)