7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеничка, как думаешь, из меня эротический пейсатель получится?
    Проверь, может соврал где, дак поправишь..
    Прости, дорогой, но тут я тебе не советчик. С эротической литературой, кинематографом, фотографией у меня туго. Мне бы это всё в реале лучше. А как только это все описывать - изображать начинают, меня или смех разбирает, или я начинаю с чисто технической точки зрения смотреть. На фото - не дай бог у модели пятки грязные (клянусь, 70% эротических фото - или пятки черные, или постель, на которой модель раскинули, в таком состоянии, что голой жопой туда притулиться стремно, то антураж такой, что вменяемый человек в нем вряд ли будет эротикой заниматься), в фильмах - тоже отвлекаюсь с эротики на то, как снято, насколько правдоподобно, ага - да вон же видно, что это задница дублерши, в предыдущем кадре татухи не было видно! А эротические романы, или как их называют "дамские" вообще читать не могу. Ибо, пардон, ржу.
    Она страстно потянулась к нему и крепко обняв, повалила на кровать. Поймав его удивленный взгляд, села сверху. Запечатав поцелуем губы своего любовника, она обласкала пальцами его уши, а затем провела по мочке уха языком и втянула её в свой рот.
    потом попадается другой роман того же автора. А там
    Он страстно потянулся к ней и крепко обняв, повалил на кровать. Поймав её удивленный взгляд, сел сверху. Запечатав поцелуем губы своей любовницы, он обласкал пальцами её уши, а затем провел по мочке уха языком и втянул её в свой рот.

    а про кошек и собак - это точно. Я сама, как тот мальчик, людей выбираю.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)