7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Я вот точно знаю,какая женщина не моя...
    Если пнёт кошку или собаку, мне с этой дамочкой не по пути.
    Один ребёнок научил...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Как то один ребёнок 5 лет от роду, совсем мне незнакомый , загадал загадку аж на несколько лет вперёд...
    И не только мне, больше то своим родителям...

    Заехали мы как то с другом к его знакомым в деревню, на улице встретил нас вот этот малец ...
    Не людимый, не общительный, в жизни ни к кому не подходил и ни с кем не общался, изучал нас из-под лобья.
    Для порядка поздоровались конечно же с ним... доверия вижу ноль...
    Меня он вообще первый раз видел...

    Минут 5 постояли на крыльце...потом нас пригласили в дом...посадили за стол...
    Смотрит на меня мальчишка изучает, я на него, протягиваю руки :
    -Ну иди ко мне, посидим...

    Махом седлает мои коленки и прижимается как к родному...
    Как будь то я был вхож в их дом и был лучшим его другом..
    Родители были в полном шоке.........
    -Это ж незнакомый дядя! Как так!?
    Честно говоря, я тоже не ожидал такой прыти от мальчишки, тем более родители тут же поведали, на сколько он был не общительным.
    Для меня тоже загадка возникла, не успел с ним даже поболтать, а он доверяет..?

    Ну посидели и двинулись дальше... Немного поудивлялись, но надо было ехать...
    Кореш мой и друг родителей этого ребёнка, ещё к ним заезжал пару раз и ещё раз поведал, что вспоминают этот случай до сих пор и понять ни чего не могут...Ребёнок опять замкнулся...держит всех на расстоянии... Однако меня почему то с лёту принял за своего, на колени чуть ли не с порога...загадка...

    Долго думал, .........что могло спровоцировать на такое расположение...
    Ну не понятно было, как так?
    Раз 15 вспоминал наш приезд, всё думал, от чего...???
    Что можно было совершить такого за 5 минут, стоя у крыльца, чтобы ребёнок доверился чужому человеку на все 100 ???

    В общем за те 5 минут, что стояли произошло единственное :
    Вышел из дверей домашний котяра, к которому я обратился как к человеку и вероятно с большим уважением:
    "Василий Васильич, привет, как дела, хорошо выглядишь, кормят исправно, да?"
    Кот, благодарный за то, что его заметили, всё остальное время тёрся в моих ногах.
    Так хотелось ногой отодвинуть грязного назойливого кота, но кот не мой, не стал его трогать..

    Больше ни чего не происходило за те 5 минут...
    Получается, ребёнок оценил моё отношение к коту и ему этого было достаточно, чтобы довериться.

    Всё на Земле находится в одной большой гармонии...
    Совершая насилие, будь уверен, за тобой не Бог наблюдает, а чьи то пытливые глаза, которые только начали изучать этот мир. И есть большая вероятность, что позднее с тобой поступят точно так же, как ты когда то ....
    Чтобы быть человеком, совсем не обязательно ходить в церковь или строить всё по научным формулам...
    Главное всегда оставаться им...

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 27.04.2019 в 05:15.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)