7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    предлагаешь уехать
    Они это хором советуют. Подумала ещё раз. Уезжать от своей родины и близких я не буду, пусть валит новопутинское государство, это моя земля в двадцатом поколении, а жили на нашей памяти кууда лучше. В СССР было лучше, при немецкой оккупации (!) было лучше. Вот как нужно ненавидеть свою родину, чтобы хвалить её уничтожение, ради сию минуту набитого брюха. Причём даже не едой. Ладно, Спасибов, давай не развивать, я уже втык получила)) Это не политический форум. Сторонникам ворократии можно зайти на любую общую обсуждалку и посидеть. Люди пишут со всех концов страны, в диапазоне от недоумения до полного отчаяния. Сообщения сразу удаляются, но какие-то минуты видны. И даже оставленные - удручающая картина.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    А что во-первых?
    Сама отругала, а потом спрашиваешь! В качестве смайла можно публичное повешенье ворья, а лучше сожжение))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у меня соседка есть. Так вот для нее Нск - жуть жутчайшая, гиблое место и никаких перспектив. Это для нее не теплица, а тюрьма народов, сибиря, глубины руд... Когда-то сюда перебралась из Хабаровска. Тогда там была тюрьма народов, сибиря, глубины руд... Дочь её зовет в Ебург. Не хочет, потому как там тюрьма народов, сибиря, глубины руд...
    Когда натура оптимистичная, даже в аду хорошо будет) Не очень понятно, как этот оптимизм воспитать и нужно ли. У меня сын, ребёнок, у него ещё полное доверие к родителям, и мне страшновато от такой ответственности. Может лучше критическое отношение к реалу, начиная с себя? Ну не верю я в пользу розовых очков... А без них тоска-печаль...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)