7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Знания для них ментально не существуют,
    "Мне известно, что мне ничего не известно", поверь хотя бы классику) Чем больше я знаю, тем дальше от понимания? Потому что когда не знаешь, нахальней фантазируешь, а когда знаешь, неизбежно обманут? Знания страшная вещь, и надо защитить людей от распада психики?)) Ту же историю мы не ведаем, и слава богу, иначе культурный шок и духовная мутация) Пшеницына восстала против факта, что Русь была державой гомосеков, ей не хочется в это верить.
    Или та же Украина. Форумы делятся на 2 лагеря, те и другие - мытые зомби, и получается война двух кладбищ) Дело в том, что знание ограничено верой. Одни верят написанному в библии, другие написанному в учебнике, третьи написанному в интернете. Ты что, Иисуса распинал? На Луну летал? Когда не знаешь, остаётся гадать? Это и есть наша свобода, в кот. уверен полуэкт? Можно выбирать, чему верить. Библии, корану или бхагавад-гите, еврейскому учебнику, советскому или украинскому, а интеренет ваще бездонный выбор))
    Оцени же, как забавна такая позиция и какой иронический потенциал содержит Пшеницына юзала понятие авторитета, для неё бывают достоверные и недостоверные источники, а полуэкту, судя по сообщениям, важен критерий актуальности. Тоже хорошо, но где ирония?))

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    бред Меняйлова мало соприкасается с действительностью
    Ну вот смотри. Если я соглашусь, о чём дальше говорить? Согласие - неизбежная остановка беседы.
    В отношениях мж те же заморочки, что во всяком коллективе - конкуренция за лидерство и внутренний конфликт интересов, личного и общественного) Если заявишь, что ледиз не пытаются манипулировать мужиками, ей-богу тебя не пойму. Конечно пытаются, а школа этой манипуляции в духе фолка, наработана поколениями фемин) Противника надо изучать, в целях самообороны? Даже Пшеницына, женщина будущего, давно тусуется на антибабском форуме)) Ну правда я не знаю, чего там вещает Меняйлов, вижу только два мнения, ильинское и твоё.
    Геев Менялов не учитывает?)) Хоха однажды заявил, что бывают всего две национальности - мужчина и женщина Тоже гомиков игнорит)
    Скажи пожалуйста, чем реальное общение с женщиной отличается для тебя от общения с мужчиной? Или ничем?
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)