7 - Показать сообщение отдельно - Свободная тема
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    в реальном мире - категорически против
    Тогда прости, я думал вопрос шуточный. Риск и трудности не ограничивают свободу, если известны в момент выбора. Если неизвестны, это не выбор по твоим меркам, а та же лотерея. Или надежда на авось и как повезёт, надежда это не свобода. По-моему так.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    у нас не сойдутся взгляды
    Мне трудно... привыкнуть, извини, ты 1-ый полуэкт на свете, убравший хотелки из понятия свободы. Может свобода не беременность и бывает разной степени? Полная, частичная, минимальная, фрагментарная? Например, "Кавказская пленница". Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания) Вывод? У чувака свобода купить козу есть, а свободы купить дом нету. Иначе говоря, ты хочешь остановиться на самом пороге буддизма) Допустим узника не выпускают погулять. Казалось бы, его свобода ограничена и ещё как. Но если узнику не хочется погулять, дискомфорта не ощущает, т. к. исходник этого ущемления не проявлен. Чувак остаётся узником, но от запрета на свободу погулять не мучается. Т. е. отказ от желаний даёт (по всем признакам) состояние свободного человека, хотя и добытое уловками. Чем меньше хочешь, тем свободнее становишься. Тока не уверен, что свобода и счастье в данном случае совпадают. И нафига мне такая свобода, если даже бабу хотеть нельзя)

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Манипулятор Меняйлов внушает своим адептам (мужчинам), что они могут и должны манипулировать женщинами
    Обалденный переход! Браки в языках - антонимы свободы, война полов идёт с переменным успехом, а на войне как на войне Хоха не готов поспорить, о Меняйлове первый раз слышу... Или всё, что нужно ты изложил и больше не требуется?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А годам к 50ти можно и о семье-детях подумать...
    После 30 можно, т. к. раньше сам дитё. Но можно тренировочный брак, чтобы серьёзный хорошо получился, главное не заводить на тренях детей, они же не виноваты.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)