7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    отсутствие у тебя определенного такта и воспитанности делает мое общение с тобой некомфортным
    Между вами нет разницы в этом отношении. Начни с себя, будешь нормально общаться - получишь в ответ и воспитанность и такт. А Бронников, кстати, терпелив в форме отходчивости. В сочетании с его темпераментом эффектный образ получается.

    Бронников, ты мегаозабочен, думаю это хорошо, но бывает редко. Обычно взрослые люди придают меньше значения траху, раз в 20. Поэтому собеседников, адекватных твоему увлечению не найдёшь, разве что на сексуальном форуме... но там общаются примитивно, краткими постами и тоже не бывает консенсусов. Твоё общение с Пшеницыной в теме про бомбы очень занятно со стороны, спасибо обоим
    Ты обращаешься к Пшеницыной, как будто она озабочена трахом аналогично. Но она озабочена в 20 раз меньше, и остальные тоже, по-моему. Буквальный секс ничего особо не определяет в нашей жизни. Тем интереснее пообщаться с таким энтузиастом и узнать о его профите за подвиги и фанатизм. Мне кажется, у тебя спортивные кайфы в духе альпинизма: довести до оргазма тугую даму Бронникову то же самое, что альпинисту взойти на Эверест.
    Моя половая жизнь заключается, в основном, не в трахе, а в эротизме быта, искусства и рассуждений по теме, это изощрённей и обширней фор ми. Этим я вполне озабочен, а сам трах, хотя и доступен ещё, скучноват. Но ты показал мироощущение озабоченного современника так детально и подробно, что убедил в его значительности и богатстве нюансами. Познакомиться с этим миром Бронникова мне истинный кайф.
    Т. е. понимаешь какое дело. Мы тебе не ровня, а как бы аудитория. Делиться нам особо нечем, во всяком случае мне, зато слушаем с благодарностью. У меня просто семья, обычная и провинциальная. Думаю Пшеницына то же самое хотела сказать, но в силу разных причин)) говорила низменней. Она другими свойствами хороша И ты ведь не интеллигент, зато интересен по-другому. А я и не интеллигент, и не интересен
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)