7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    ВИРУС ЕСТЬ

    Большинство из тех специалистов, которых я смотрел и читал, были убеждены, что коронавирусы - безусловно есть, причем существуют миллиарды лет и очень даже хорошо изучены. Они встречаются и у человека, и у животных. То есть они кругом среди нас, внутри нас и т.п.
    Но почти все ставят под сомнение сам факт существования какой-то супер пандемии от коронавируса, прямо говорят, что коронавирус фейк мирового масштаба и ещё больше возмущаются от непропорциональных и откровенно абсурдных мер борьбы, принимаемых правительствами под давлением ВОЗ и Билла Гейтса.
    Основные их тезисы таковы:

    - ПЦР тест и тесты на антитела дают множество ложно позитивных результатов
    - В прошлые годы число обращений с ОРВИ было даже больше, чем в 2020.
    - Понятие в ОРВИ "бессимптомный больной" просто абсурдно.
    - Больницам, врачам и родственникам платят за диагноз "ковид".
    - Если лечение проводить неправильно, то будет большое количество смертей.
    - Смертность не от коронавируса, а от локдауна, масок, перчаток, тестов, паники, депрессии, снижения уровня медицинского обслуживания (все заняты короной), помещения в стационар без необходимости, неправильных протоколов лечения, ослабленного иммунитета и даже от работы вышек сотовой связи.

    И большинство таких мнений сообщают не "васи с улицы", и не блоггеры с большим опытом настройки видеокамеры, а довольно таки солидные ученые, в том числе с мировым именем, профессура, эпидемиологи, вирусологи, исследователи в научных центрах и практикующие врачи.
    Их было так много, что я не смог это игнорировать и стал рассматривать детально каждый элемент этого паззла.
    Меня только несколько удручает, что многие люди (в том числе мои знакомые) не ставят под сомнение то, что им показывают по телевизору, или говорят официальные лица. Это как минимум странно. А в деле поиска правды - недопустимо.
    Давайте будем следователями в своей жизни и начнем более критично относиться ко всей поступающей информации, в том числе и к данной статье. Не будем слепо принимать всё на веру только потому, что это вышло из экрана телевизора или блога, а попытаемся разобраться как и что устроено, какие есть несуразицы и необъяснимые моменты в этой пандемии, возможно, у вас появятся ваши собственные мысли и умозаключения, тем более что этот вопрос касается вашего личного здоровья, благополучия близких, да и кошельков всех без исключения.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)