7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Нет страшнее врага для человека, чем он сам.
    По-моему люди держатся за своё благополучие и дальше носа видеть не хотят, боятся усомниться и забеспокоиться об этой сытости. Может подсознательно понимают, какая она хлипкая... Мне вот интересно, остался в России хоть один русский человек, или никогда их не было, миф? Говорят, им было свойственно милосердие, сострадание и сочувствие, последним куском хлеба поделятся, а теперь даже гордятся, что нищим не подают, мол те сами виноваты... Полуэкт, зря ты прячешься от жизни и самодоволен. "Когда они пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда они пришли за демократами, я молчал, потому что не был демократом. Когда они пришли за евреями, я молчал, потому что не был евреем. А когда они пришли за мной, уже некому было заступиться" - это Мартин Нимёллер, узник концлагеря, а прежде сторонник Гитлера. Через несколько лет мы будем "жить" в гебешных наручниках с тотальной слежкой и поголовными религиозными дебилами вокруг, без доступа к культуре и в ненависти ко всему миру. Ты посмотри, какими темпами идёт и как моют. Америка мерзость и тупость, Европа, все. Мусульмане, прибалты, все тупые и строят нам козни, но куда им до нас и нашего фюрера, это уже вдолбили в головы по самые жопы. Обыкновенный фашизм.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)