7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Таки защитил...и правильно сделал....давно надо было пресечь этот беспредел.
    какая прелесть...
    нет, я вообще-то не хожу по чужим форумам и не агитирую, потому что это бесполезное занятие, но тут как бы все "не чужие"...

    Ну, то есть, как-то так: сидит г-н Бронников дома, а тут внезапно сосед, вооружённый дедовской двустволкой, вышибает дверь с носка, кидает гранату в спальню, сносит телевизионную тарелку/антенну, хавает жратву из холодильника и пытается поставить г-на Бронникова на колени, потому что пришёл поучить: видите ли, г-н Бронников в кошачий лоток не с той стороны наполнитель насыпает. А это - беспредел, который надо пресечь, кошечку надо защитить!!! Кошечка при этом была в спальне, куда сосед кинул гранату. Защитил.

    Браво! отличная логика...

    И, кстати, у меня все аналогии имеют значение, особенно про дедовскую двустволку: техника "второй в мире армии" оказалась ржавым хламом.



    Ну и, конечно... защитить русскоязычное население, бомбя спальные районы с этим населением - вообще супер-идея. Русскоязычный Харьков украинизировался в момент, бо руська - то мова окупанта
    збс... путин сделал то, что тут за 30 лет ни один президент сделать не мог: русский язык стремительно исчез даже в быту
    моя бабушка, которой 80+, дочь военного, в Харькове с 50-х годов, не учила украинский в школе, не могла сказать "паляниця", была типичной "ватой", теперь даже СМСки шлёт українською

    Последнее, что вообще добивает: российские власти отказались принимать трупы своих. Красный Крест организовал коридор, но машины НЕ принимают!
    Матери даже не смогут похоронить своих детей!!! Это позорно, это... немыслимо...
    у меня НЕТ цензурных выражений

    Если мой пост что-то нарушает - смело удаляйте. Я не буду вести дискуссии. Хотите сделать что-то полезное - потыкайте палочкой Комитет солдатских матерей России
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)