7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Баклажанова

    Баклажанова антиВанга

    Наташа Ростова

    8 лишних кг

    ненавижу Гитлера и Путина

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я почти не смотрю наши "новостные" каналы, иногда, только один, они наиболее корректны
    Везучие вы, хоть один канал нашёлся...

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    многие без понятия, форумные кнопочки и закорючки для них китайская грамота. И даже просто в компе не разбираются. По той весомой причине, что это им не нужно
    Многих пожилых людей вообще нельзя обучить интернету, даже когда хотят. Сетевая и комповая... эээ... логика обратна человеческой, сложившейся тысячелетиями.

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Гы) Мой фюрер, чем желаешь писькомеряться? Любезный абстрактный администратор. Происхождением, воспитанием, образованием, интеллектом, начитанностью, статусом, жизненным опытом, сексуальным опытом, сетевым опытом? Поглядим, кто, кому и кем годится.
    То бензин, а то дети (c)) Одно дело продвинутый взрослый мужчина, другое молодняк несмышлёный. То же самое в реале: ну что за чушь собачья равноправие? Почему дурак и умный должны иметь равные права? Невозможно придумать ни одного резона, кроме двух))
    1. Нету способа отличить дурака от умного, не познакомившись довольно близко. И судьи кто? И где)
    2. Дураков нужно много, больше умных на порядки, иначе хана системе. Под умом дурака полагается его дрессировка.

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    вполне корректно к собеседнику
    По-моему тоже. Интервью динамичное, как любое нормальное общение. Не вижу, чего бы Льювилле рассердиться.

    Форумные правила никто не читает, умные потому что умные, дураки потому что дураки. Лью, с какой радости в инете будет по-другому, чем в реале? Мы те же самые. Кто читал тома уголовных и гражданских кодексов, помимо юристов? Даже конституцию. Никто почти, и это не мешает быть, ни людям, ни системе. Ну посуди, если товарищ не читал конституцию своей страны, неужто будет правила Гоши из Урюпина читать? Я не буду, ни УК РФ, ни правила. Сложно сформулировать, почему. Наверное понимание бесполезности и наработанное годами личного опыта отвращение человека к бюрократии, умноженное на умственную неполноценность (хорошо, умственную недоразвитость) государственных законописарей. Они лыка не вяжут и сформулировать вменяемый текст не в состоянии, ощущение гуглопереводчика с неведомого машинного языка. Вот с таким багажом и приходит взрослый чел на форум. Не пойдёт он правила читать.
    Возможно требует пояснения фантазия о бессмысленности. По-моему здесь такая же утопия, как тот коммунизм. Ошибка надеяться, что указав на "верные идеалы" и написав "правильные правила" наладишь мир, будь то форум или человечество. Они не будут выполняться толком. В-десятых, не существует кента или группы, способной выдать нормы для всех, т. к. все разные, и объективные для них понятия хорошего и плохого разные. Даже в мелочах. А во-первых, нестабильность и непредсказуемость заложены как фундаментальная философия в мироздание условием его существования, эволюции. На квантовом уровне эта созидающая основа мира называется принципом неопределённости Гейзенберга, на бытовом называется человеческим фактором. А применительно к админу)) Гейзенберг такой: чем точнее админ выразит в правилах СВОИ понятия, тем меньше они подойдут юзеру и тем нереальней обеспечить их выполнение. Понимаешь какое дело, в виртуале нету устрашения, главного орудия кодексов. Многие не боятся банов, и правда, чего тут бояться. Любой человек вполне обойдётся без любого сайта.

    Я не согласна с barge и Алычой, принижающих роль админа. Личность - всё, колхоз - ничто. Правда несколько раз видела форумы, где реальный магнит вовсе не админ, а один из ярких юзеров.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Лучше иметь приток 1 нормального юзера в месяц, чем сотни неадекватов.
    Насколько знаю, у многих админов наоборот, чем больше ЛЮБЫХ юзеров, тем лучше. Выгоднее. Дураки даже полезней.
    Однозначный вывод - форум для нормальных людей не может быть большим, а может камерным. И админу, желающему умную компанию, следует не продвигать на помойках, а прятать его, затрудняя гопоте попадание и отбивать у попавшей охоту региться.
     

    __________________
    Морковь Сельдереевна Пастернак-Баклажанова
Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)