7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    сморкается в занавеску
    Извини, какие занавески. Речь не о правилах езды автобусом, типа "не прислоняться". Условно говоря. Социальные навыки человек получает с пелёнок, а сути уголовных кодексов осваивает к совершеннолетию. Прикол же, когда админы игнорят и кодексы, и социальные навыки, а "правят бал" по своим желаниям, личным антипатиям и самодурству, это сплошь и рядом. Не наказывают оскорбления и сами оскорбляют, не наказывают расизм и разжигание национальной розни - всё уголовные и около преступления в каждой стране мира - а наказывают за "ты мне не нравишься, это написано в моих правилах, а что не написано - так я вам царь и бог, обойдётесь".
    Гы) Мой фюрер, чем желаешь писькомеряться? Любезный абстрактный администратор. Происхождением, воспитанием, образованием, интеллектом, начитанностью, статусом, жизненным опытом, сексуальным опытом, сетевым опытом? Поглядим, кто, кому и кем годится.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Форумы, в подавляющем большинстве, частные.
    Только это не частная собственность Васи, а частный форум этой компании. Включая Василия
    Ещё такое ощущение, что Лью говорит о технических форумах, Алыча о разговорных.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я в чужом доме такой же гость (...) а если я - хозяйка
    Мы тут посовещались... Видимо это женское дарование хранительницы очага и подсознательные нужды в таковом.
    Хотя, с другой стороны, форумчанин НЕ пришёл в гости к админу. Почему админ считает форум своим? Общение, мысли и чувства других людей, их авторские опусы (сообщения), их аккаунты и "даёт себе право" этим распоряжаться) Форум принадлежит каждому форумчанину, беседа каждому собеседнику, компания каждому другу. Хочешь персонального владения - это уже бизнес, плати наёмникам - будешь их начальником. А бесплатно почитать Васю шефом я не стану, ты мне кто такой, мальчик.
    Ещё больше смешит их запрет "обсуждать действия администратора". Чей запрет? Этого админа?)) Мы президентов обсуждаем с полным правом и самого господа бога, а Васю их Урюпина запрещено, оказывается. Васей))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    есть ещё правила более мелкие, от писаных до неписаных
    А ещё правила форумные, где-то между, в Бологое)) Кто их сочиняет? Кто он мне такой? Моё дело подчиняться? А где правила для админов? С пущими запретами) Вот как для админов нету правил, так нету и для меня. Если админ сочинит правила для себя (с этого и должен по уму начинать), я почитаю и тоже для себя сочиню. Адекватные (по моим понятиям) этому админу. Если сочинит их для меня, то я сочиню для него)

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    У меня на руках сейчас ресурс, где в сутки добавляется от 100 до 180-200 новых тем, открыт гостевой постинг
    в сезон, под выходные бывает до 300 тем в сутки
    носиться с каждым придурком, который "сам себе бог и царь" и лучше меня знает, как оформлять темы, физически невозможно, там если успеваешь спам вовремя чистить - уже счастье
    Тут проблема не в тебе и юзерах, обычных людях, а в "хозяине" того ресурса. Точнее, в халяве - админ желает многолюдный/активный сайт, который не может потянуть. Ему бы даром) Забавно, что сервер на халяву не желает как бы, понятия имеет, а толпу да) Если желаешь многолюдный, изволь раскошелиться - нанимай модераторов, кот. будут править названия тем по твоему желанию и т. д. Нету денег нанять - значит не для тебя ещё, сперва заработай на стартап. Или ищи волонтёров, которые станут бесплатно модерить. Тут надо заметить, что желающих среди способных всё меньше, а кто желает, обычно в модеры не годится.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    "сам себе бог и царь"
    Да, я себе царь и бог. Исключительно себе, но абсолютно везде и всегда. Как и любой при чести и достоинстве. А ты себе царица и богиня Лью, не царское дело тараканов морить, а царское ананасы в шампанском трескать Мне тоже показалось, как Алыче, но если не угадали - пардон.
     

    __________________
    Крокодилы ходят лёжа.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)