7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    я тут подумала...
    да какого чёрта?
    не промолчу, хоть и понимаю бессмысленность
    Хоть убей не понимаю бессмысленности. И я ж сама начала)) Во-первых случайно, во-вторых нет. Имею подозрение, что конфетно-шоколадного интервью тебе стало недостаточно. Если да, ещё больше уважаю. Имей, пожалуйста, в виду, что это наш первый опыт интервью на Оттоманке. Извини, если чего не так. Можешь в любой момент "выключить" вольности одним намёком, но пока не увидела его. Даже наоборот, ну или моя женская логика такое выдала) Можно принципиально спорить, оставаясь в добрых отношениях и даже понемногу сближаясь.
    Конечно, пожалуйста, спасибо, это ж и называется свободным общением взрослых людей, ради которого и ходим на форумы Никто никого здесь не банит и не теряет уважения к оппоненту (пока тот не хамит) - наоборот, рады этой настоящей жизни и независимой личности со своими понятиями. Тем более, обдуманными.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    "вникая в вопрос", собеседник уже что-то читнул по теме, благо тема обсуждалась с завидной регулярностью на любом ресурсе техподдержки любого [форумного] движка
    Ну вот видишь, админы между собой и со своей колокольни Так послушай и другую сторону) Или мнения юзеров не имеют значения?
    На сайты техподдержки форумных движков не хожу, зачем бы, движками не занимаюсь. Кто вообще туда ходит, помимо админов? Иначе говоря, там ничтожный процент людей, причём нехарактерных.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    админ отнюдь не обязан прогибаться под любого
    Так и любой не обязан под админа Вернее так: админов 1-3 бывает, юзеров тысячи бывают. И даже миллионы. Для кого форум? Кто на кого работает, техника на клиентов или клиенты на технику? Кто для кого, президент для народа или народ для президента? Все для одного? Не много ли чести этому перцу?

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    и объяснить, почему именно я не согласна: потому что бред
    Это я прочитала. Хотелось бы пояснений, почему считаешь бредом условие равенства и равноправия собеседников для нормальной беседы. Каким образом возможно искреннее общение начальника и подчинённого, командира и солдата? Не правда ли, единственным для начальника - когда у него благодушное настроение и никаким для юзера. Даже когда начальник благодушен, юзер напряжён, и бдительность ему терять нельзя.
    Меня, честно, удивляет возмущение таким элементарным предложением - чтобы админ общался в разговорных темах с пользователями не под админским ником. Причём для его же блага - чтобы насладился непринуждённой беседой. Я могу с другими поговорить непринуждённо, а он ни с кем. Никто с ним не будет раскован.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    вообще этот хак - спасение от любителей "чатиться"
    Т. е. от любителей болтовни короткими постами? Почему от них нужно спасаться? Не имеют права на лаконичность? Нафига, в конце-концов, форумы? Чтобы люди общались, или чтобы общались, как угодно админу? Или имеются в виду блонды пергидные? Мне кажется, дело ещё в бесконтрольной и формальной регистрации на большинстве сайтов. По-моему тут гопота едва-ли доберётся до общения в темах и даже не начнёт "процедуру".

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    в этом нет ничего плохого (в жизни без сетевого общения)
    Наверное, может ещё зависит от выпавшего реала. Хотя, меняя немного Хичкока, "к форуму лучше относиться не как к куску жизни, а как к куску торта") Хочу сладкого))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    меня это напрягло с первого раза
    хотела даже черкнуть, что-где подправить...
    Да они знают, в сером стиле же сделали. Просто ленивые тунеядцы

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    может, всем нравится именно так?
    НЕ НРАВИТСЯ!
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)