7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

    я тут подумала...
    да какого чёрта?
    не промолчу, хоть и понимаю бессмысленность

      Было сказано:
    Антифорум 7
    и всякие "правила форума" в гробу видал.
    совершенно абстрактно:
    мы не ведём себя в театре как корнет Плетнёв (О бедном гусаре замолвите слово)
    не вырываем страницы из библиотечных книг
    не рвём цветы на клумбах
    не переходим на красный
    не ложимся спать на полке в супермаркете
    не прёмся в ресторане на кухню попробовать из кастрюли
    и ещё дофига всяких "не", не прописанных в законодательствах наших стран, потому что кроме официального законодательства есть ещё правила более мелкие, от писаных до неписаных

    И только на форумах каждый (второй? третий? два из трёх?) нуб норовит норовит показать, что ему насрать на админа и на правила
    Это не супер-современная тенденция, соц-сетей ещё не было, форумы были большие, а нубы - упоротые
    и админ отнюдь не обязан прогибаться под любого

    Вот хочу посмотреть, сколь долго продержится акк в соцсетях, если будет срать на правила - они ведь там тоже есть, хоть и не столь явно прописанные, и банят акки в ФБ и ВК аж бегом

    Форумы, в подавляющем большинстве, частные.
    Приходя в гости, мы не срём на кухонном столе и не мочимся на хозяйский диван? так почему многие считают, что это можно делать, придя на чужой форум?

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Власть портит любого, а вчерашний типичный никто, ставший админом особенно портится
    дело не во власти в таком вульгарном понимании
    если я в чужом доме такой же гость, как и тот, что сморкается в занавеску, я, может, сделаю ему замечание, но если я его не знаю - наверное, я тихонько скажу хозяйке, вдруг она знает, что этот гость - просто даун и ему так можно
    а если я - хозяйка, то никакой даун в мои занавесочки сморкаться не будет
    и вот тут - да, власть: есть у меня волшебная кнопочка, рррраз - и нет дауна...

    Сразу отвечу на возможный вопрос: нет, не задели, не обидели, не зацепили
    меня всегда бесил этот подход юзеров к форумам, их админам и модераторам, тема давняя, и так же давно уже не цепляет
    просто я не особо люблю её обсуждать, по одной пребанальнейшей причине: когда вопрос ставится так, "мне плевать на админа и его правила", то никакие аргументы не помогают, тут уже не достучаться

    Засим, видимо, откланяюсь
    Всем большое спасибо. Было... мило.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)