7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    сложный вопрос
    я пока не готова расписывать свои мысли
    Не готова, т. к. ещё не додумала их, или не готова, т. к. ещё сомневаешься в собеседниках? Если второе - опасения зряшные, тут экстремалы свободомыслия))), и любое мнение ценят. Помимо расизма, нацизма и т. п., этого не выносят. Между прочим, vbsupport мне не подошёл из-за попавшегося там ублюдка Хобота, которого и не думают банить. У меня бы он вылетел, цитируя Хоху, как свинья О'Генри:
    "я вынул свинью из мешка и дал ей такого пинка, что она вылетела из другого конца аллеи - на двадцать футов впереди своего визга".

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    обсуждалось сотни раз...
    По теме Алыча натерпелась, щас её позову))

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    не вижу смысла
    Тогда смысловой вопрос о политике, но не политический. Насколько ею озабочены жители Харькова? Вот обычные люди, обычный день, политику обсуждают? Президентов, Украину, Россию, Америку, Европу, события, указы, большие и мелкие. Вы в семье говорите о политике? Или Харькову уже пофигу, и не возникает обсуждений?
    Ты согласна, что наше ближайшее будущее - полная аполитичность? Меня убеждают, что нету смысла в политической озабоченности, только время теряешь на идиотов.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    С точки зрения безопасности - да, я не шляюсь по своим форумам тем админским акком, у которого в админке "полные права"
    Ой... а я шляюсь... Что может быть, чем опасно?
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)