7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Давеча Хоха зацепил интересную тему, спросив:
    "А что ты будешь делать, если твоя женщина захочет трахаться в наушниках?"

    И Бро. посетила мысль пособрать все необычные женские хотелки в сексе...
    Но тут, блин, такой винегрет в голове образовался...не помню, чья это была затея изначально...
    Сложно отделить зёрна от плевел...

    Как то одна дама залепила на полном серьёзе ни с того , ни с сего:
    -Сексом можно заниматься только после 23:00, а до этого даже не трогай меня..
    -Это почему это? - вот это поворот, у меня аж челюсть отвисла...
    -А вот так....так было и так будет....
    -У кого было? У тебя кукуха что ли поехала? - моему удивлению не было предела...
    -А вот так и всё тут...- и далее куча какой то белиберды в качестве аргументов..
    -Некоторым нравится утренний секс... С этим что делать будешь?
    -Ну и что...
    -Да не вопрос...как скажешь...- спорить уже лень было, просто подумал, завтра будет хороший денёк, доказать этому вампирёнышу, что сексом можно заниматься не только при луне, но и при дневном свете...
    Сделал вид, что не понял , сексом можно заниматься после одинадцати дня или одинадцати вечера?
    Тролил её недели две по этой теме..
    Буквально через день, прилегла и заснула в 22:00....
    Дождался, когда на часах пробьёт 23:01 , бужу, она оглядывается по сторонам глазами мороженого окуня, ничего не понимая:
    -Дорогая, пора заниматься сексом, одинадцать уже стукнуло - и показываю на часы...
    -Мать перемать,сука такая, я тебя тоже когда нить разбужу уставшего...и понеслось....
    -Ты же сама это правило выдумала!? Ко мне то какие претензии?

    Где то через неделю :
    -Ну, давай по быстрому, а то завтра вставать рано - и она начинает раздеваться ...вроде как осознала,что накосячила...
    -Дак нельзя же ещё, время то 22:40...жди ещё 20 минут, потом начнём - в этом месте её чуть не разорвало ...
    -Я тебя сейчас сама трахну,...как мне нравится... - и залезает на меня верхом...
    -Извини, до 23:00 не дам.....вот после одинадцати совсем другое дело, еби не хочу... - в этот момент Бро. начали бить подушкой по голове, срывать одеяло и даже попытались лишить труселей...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 20.07.2020 в 07:02.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)