7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Обычно дамы не могут появиться сами, тока подражать, на этом целые системы паразитируют, наподобие моды.
    Ну, если государство не предоставляет населению никакой модели взаимоотношений мужчины и женщины,
    а старые модели типа "Весна на Заречной улице" , "Девчата" , "Служебный роман" безвозвратно устарели,
    то остаётся только подражать старшим сверстникам, дядям и тётям, братьям и сёстрам,
    или актёрам и актрисам имеющим хоть какой то вес у населения...

    Такая ещё модель засела у многих в голове - сначала встать на ноги, а семья и дети подождут...
    Дак это мужик может хоть до 60-ти холостяком болтаться, самообеспечиться и после создать ячейку общества,
    но когда тоже самое говорят девочки, мне смешно....
    Ибо в 30 лет, возможно уже никто не глянет на её красоту.....не говоря уж за 40.
    За 40 уже не в каждый магазин простым продавцом то берут....не говоря уж о перспективе...
    Как то совсем немного времени остаётся для вставания на ноги...
    Лет 5-6 от силы, если тебе 19 и ты всё умеешь и всё знаешь....фантастика какая то...

    Ну, успела к 30-ти небольшой бизнес наладить,пусть,а к этому времени все нормальные мужики уже разобраны.
    Да и бизнес в РФ, как показывает практика 90-х, 2000-х ,10-х и 20-х , могут в лёгкую отнять, подмять, отжать и т.д.
    Я это видел,... успешные дамы, которые вот всё вроде успели, осталось мужика нормального найти....
    а красота уже прошла и бизнес отжимают на глазах....

    -Кто бизнес отнимает? Ты их знаешь?
    -Я подруге разок похвасталась,....это её муж подсуетился....
    -Зачем хвасталась, дура?!
    -Я не думала, что она такая стерва...
    -Что сказать....страна непуганных идиотов...считай подарила бизнес мужу подружки..
    -Я не согласна!
    -А он и спрашивать не будет.....деньгами задавит, да и всё...
    Он год, другой,третий в убыток себе отработает, а ты двух недель не протянешь...

    И тут уж пару слов про франшизу...
    Продавцы франшиз,будь они не ладны, будут давать горы, километры обещаний,
    что НИКОМУ БОЛЬШЕ в Вашей области не продадут свою франшизу,
    и ты прям официальным представителем этой фирмы в целом регионе становишься ,
    только ты и только ты будешь оф.представителем ИХ фирмы, аж по трём областям сразу...
    На самом деле это жестокое нае...лово, пиздёж космических масштабов,
    ещё как продадут ....десяткам,а то и сотням желающих,
    им бабки нужнее, а не твой бизнес в каком то там провинциальном Мухосранске.

    -------------------------------------------------------------

    Другая крайность....

    Девочка, любившая бить посуду, сколько раз она мозг выносила по теме трудовой и стажа,
    что обязательно надо куда то устроиться официально, что у неё будет пенсия, а у меня нет...
    -И кто кого кормить будет на песнии? - задавала она риторический вопрос..
    -Моя то оптимистка, на пенсию губу раскатала... - спокойно выдал, чтобы не завести боевого хомячка раньше времени..
    Очень хотелось весь концерт досмотреть, без летающих цветочных горшков и битья посуды...

    Бр. когда то нравились эмоциональные женщины, они по своему красивы...
    Женская красота и глупость как то друг друга усиливают что ли....
    Равно как и наивность и эмоциональная неуравновешенность, могут усиливать красоту женщины...
    Одним словом немного обезбашенные особы...

    Если у Достоевского между добром и злом чёткая граница обозначена,
    то женская красота, глупость, беспечность, наивность и всё что угодно заплетены в косу.....
    И чёрте что и с боку бантик....хрен чего отсортируешь, только всё вместе...и лечить бесполезно....
    Либо принимаешь как есть, либо никак...

    Поэтому не останавливал, а продолжал любоваться как моя мадам, стоя у плиты с лопаткой в руках,
    ловко управлялась с котлетами и воодушевлённо задвигала, как космические корабли бороздят большие театры...
    До сих пор помню как её грудь без лифчика, то мотыляла туда-сюда,то напрягалась при переворачивании
    пригоревших котлет...
    А в глазах огонь ...то и дело строго зыркала на меня для пущей убедительности..
    Для полноты картины ей не хватало комиссарской кожанки, красного платка и револьвера :
    -Ну, дак ,что товарищ? Ты устраиваешься по трудовой или сразу пулю в лоб ?
    -А может сначала трахнемся, дорогой мой товарищ, а потом на расстрел отведёшь?
    А хочешь, я тебе контрольный выстрел в голову сделаю?
    -Застрелила бы нафиг....за хиханьки и хахоньки...без суда и следствия...
    -В таком случае дуэль? Кто кого трахнет быстрее, я тебя или ты мне мозг?
    -Я тебе сейчас лопатку куда нибудь затолкаю...
    -А не успеешь, ты ко мне спиной стоишь, спущу штаны и уже не убежать будет...


    Потом мы разошлись... подобру-поздорову, от греха подальше...
    Когда 5 лет стажа добавили честным труженникам, хотелось позвонить и рассмеяться в лицо...
    Ну, а чего? Пусть у себя дома теперь всю посуду переколотит...всё ж по честному...
    Когда начал узнавать от старшего поколения, как десятилетия стажа в пенсионном исчезают вникуда,
    будто и не было таких фабрик и заводов, хотел второй раз позвонить и рассмеяться в лицо...
    Отсидел ты на зоне пол жизни или жопу рвал на заводе, пофиг .... пенсия то одинаковая ...хрен да маленько...
    -О, да тут не только битьём посуды и цветочными горшками попахивает, весь алюминий будет смят кувалдой,
    а всё эмалированное погнуто в хлам...

    А потом думаю, ну позвоню, ну рассмеюсь, всё одно ведь ни чё не поймёт....только обидится...
    Не умеет признавать, что была не права.....вот не умеет и всё тут....нагородит огород, но не сознается...
    Сделает себе же хуже, но не сознается... ей легче окно в доме локтем вынести, чем признаться...
    И глупость и упрямство и красота...всё в одном флаконе....


    Чёрт его знает как правильно поступать... все карабкаются как могут...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 15.05.2020 в 06:53.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)