7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    А когда растроение и даже расчетверение?
    тогда два санитара и три санитара соответственно. И изолированная палата.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ты постоянно валишь тесты на антигордыню, застряла где сидела ((
    я ж не ангел небесный и бестелесный... хоть какой-то грех на мне должен быть. Паче гордиться есть чем С каких фигов я в антигордыню должна вдариться? В свои почти достойно прожитые годы.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    когда просто говорит "бабы дуры", то весьма прав
    т.е. если я, в силу того, что как и Хоха, повидала тоже немеряно, то могу просто говорить "мужики козлы", и буду весьма права?

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    И это каждый раз для хохиного сообщения, ну кто же станет заморачиваться. Поэтому у всех желающих опция - отправить сообщение Хохой, поставив одну галочку.
    объясните мне сакральный смысл - писать под Хохой, но говорить от имени Иваниваныча, как если бы писал Иваниваныч под ником Иваниваныч? Просто потому что забыл или поленился галку снять? Зачем мне писать под Хохой, если от меня за версту несет Пшеницыной? Какой профит я могу получить, написав нибудь что под Хохой? что от этого изменится в мироздании?

    Oblomoff, а вот если баба твоя вознамерится на балконе цветуечков посадить, чтоб петуньи и гортеньзии пышным цветом да свисая с балкона ло соседей... А еще пуще - возле подъезда решит клумбу... и тебя туда, чтоб все вскопал... Что будет?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)