7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    ты в этой теме появился 02.04.2019. За двадцать месяцев я тебе про твои залепухи не меньше десятка раз говорила, уже на автомате можно было начать их писать правильно
    но то такое... еще не раз вероятно я тебя тыркну

    я тут надысь детей чуть сиротами не оставила. Кот ночью завалил кактус. А кактус у меня немеряной длины, но кособокий. И с огромными колючками. Живет в ведровом горшке. И вот ночью тот горшок падает...
    Утром я все это хозяйство начинаю собирать, кактус обернув несколькими плотными пакетами и полотенцамии. Вроде усадила его, чтоб не падал, грунтом засыпала... Начинаю со стола и пола убирать землю... поднимаю голову... и понимаю..., что кактус движется по траектории, конец которой будет в моем лбе и глазах. И начинается уже моя траектория - голова от кактуса, попа вниз, ноги вверх... За доли секунды в мозгу пронеслось сразу столько... в какую сторону надо двинуть одной ногой, чтобы не присовокупить к кактусу швейную машину, а в какую - другой, чтоб придержать кактусавый горшок. Как откинуть руку, что не вдарить ей по углу тумбы и как развернуть голову, чтоб не снести подвес с красками... А потом я минут десять просто лежала на полу, размышляя о смысле бытия и соображая, все ли, что за те мгновения я успела подумать, я смогла осуществить... Всё успела. Только табуретку сломала...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)